Как открыть счет для ИП в Модульбанке?

Финансы >> 25.03.2019
Как открыть счет для ИП в Модульбанке?
Основа любой мощной экономики являются мелкий бизнес и индивидуальные предприниматели, а не крупные корпорации, как полагают многие.

Льготные условия в банках для индивидуальных предпринимателей


Именно поэтому власти во многих странах мира активным образом стараются предпринимать усилия для того, чтобы можно было гарантировать рост мелкого бизнеса, чтобы можно было говорить о развитии экономики. И в нашей стране активными темпами и власти, и финансисты способствуют развитию мелкого бизнеса, его росту и развитию. Для ИП имеются свои льготы в банках, они получают кредиты по определенным процентным ставкам.

Есть множество банков, которые занимаются выдачей кредитов и позволяют открывать счета индивидуальным предпринимателям, но лучшим вариантом считается открыть счет для ИП в Модульбанке. Обслуживание счета индивидуального предпринимателя - достаточно значительная услуга для любого банка, ведь количество предпринимателей растет, а значит и банки могут получить с этого большую финансовую выгоду.

Преимущества для индивидуальных предпринимателей, пожелающих открыть счет в Модульбанке


Но только Модульбанк предоставляет возможность любому индивидуальному предпринимателю открыть счет в банке с большими возможностями и выгодами:
  1. Индивидуальный предприниматель получит возможность принимать оплату картами.
  2. Счет в Модульбанке позволит работать по безналичным переводам.
  3. Есть возможность оплаты или получения более ста тысяч рублей по договору.
  4. Банк позволит индивидуальному предпринимателю, если тот откроет счет в Модульбанке, превышать количество денег, хранимых на счету, которое разрешается законодательством.
Таким образом, именно Модульбанк может считаться наилучшим партнером для каждого ИП, который пожелает получить значительную выгоду от открытия счета в этом наиболее успешном банке в стране. Именно поэтому с каждым годом количество счетов индивидуальных предпринимателей в Модульбанке постоянно растет, ведь банк создал все условия для того, чтобы они могли развивать свой бизнес. Именно поэтому лучше всего воспользоваться выгодными условиями и открыть счет для ИП именно в банке, чья политика развития целиком и полностью связана с развитием малого бизнеса в стране. Модульбанк является лучшим другом мелкого бизнеса в большой стране.