Преимущества БСС «Система Главбух» для бюджетных организаций

Финансы >> 13.08.2014
Преимущества БСС «Система Главбух» для бюджетных организаций

БСС «Система Главбух», используемая в работе бюджетных организаций – это электронная база рекомендаций, которые касаются налогообложения, учета и кадрового делопроизводства в бюджетной сфере. Кроме этого справочная система включает в себя нормативно-правовую документацию, формы документов и таблицы с данными, статьи, написанные ведущими специалистами, подробно анализирующие хозяйственные ситуации, а также все доступные версии журнала «Главбух» и прочие дополнительные сервисы.

Использование в процессе работы бюджетных организаций БСС «Системы Глвбух» имеет массу преимуществ, к которым относится:

- защита от санкций;
- простота в обращении;
- специализация в бюджетной сфере;
- всестороння поддержка;
- экономия;
- актуальность и удобство.

Все материалы системы изложены понятным языком, содержат полезные советы экспертов с наглядными примерами. А официальная и единая точка зрения, относительно вопросов налогообложения и учета, позволяет предотвратить ошибки и избежать санкций.

Сколько стоит система Главбух для бюджетных организаций посмотрите здесь.

Для работы с ББС не требуются специфические знания или навыки. Установить и периодически обновлять «Систему Главбух» бухгалтер сможет самостоятельно без помощи технических специалистов или консультантов.

Система предназначена исключительно для бухгалтеров, работающих в бюджетной сфере, поэтому содержит только полезную, необходимую информацию. Соответственно, присутствие лишних материалов полностью исключено.

После приобретения БСС «Системы Главбух», бюджетному учреждению вручается сертификат, благодаря которому клиент имеет возможность получать бесплатную поддержку экспертов в области налогообложения и бюджетного учета. При возникновении проблем, связанных с бюджетной деятельностью предприятия, всегда можно обратиться за помощью на «Горячую линию» системы.

Приобретение БСС выгодно и с экономической точки зрения, так как бухгалтер организации имеет возможность бесплатно пользоваться базой нормативно-правовых документов. Платными являются только рекомендации, содержащие единственно верные, однозначные ответы на вопросы, касающиеся налогообложения или учета.

Так как БСС «Система Главбух» имеет вид интернет-приложения, работать в нем можно с любого компьютера, подключенному к Интернету. При этом виртуальная версия обновляется ежедневно, благодаря чему пользователь своевременно узнает обо всех изменения в законодательстве.