Все актуальные новости кредитования

Финансы >> 23.10.2014
Все актуальные новости кредитования

Кредитование и ссуды прочно вошли в нашу жизнь. Нет денег для покупки этого телефона сейчас? Не беда, возьми кредит, немного переплатив, и получи его прямо сейчас, не дожидаясь того времени, когда появится достаточная сумма.


Однако, мало кто серьёзно задумывается перед тем, что 20% годовых — это весьма невыгодное предложение, а в тандеме с выплатой первоначального взноса в 40% — просто откровенный грабёж. По причине того, что мало кто осознанно берет кредит в России, часто полагаясь "на авось", выходит такой высокий уровень не возвратов ссуд. И, несмотря на аховое положение, банки и дальше продолжают процветать. Казалось бы, как такое возможно? Ответ очевиден — просто финансовое бремя переносится на сознательных граждан, которые все платежи точно проплатят вовремя. На "сознательных" сделана главная ставка банков, ведь такие люди отдадут последнее, лишь бы не быть должными и избежать арестов, судов и прочих ужасов.


В жизни бывает всякое, и если вы никогда не брали в долг, рано или поздно может случится такая ситуация, что деваться будет некуда. Для того, чтобы взять кредит максимально выгодно, стоит регулярно посещать сайт KreditNews, только на его страницах всем желающим в доступной форме будут объясняться кредитные схемы и термины, приводиться примеры выгодных программ и ссылки на надёжные финансовые организации.


Любому человеку, который берет кредит, будет полезно узнать, что его ожидает в будущем. Без лощёной рекламы и прочих трюков, которыми пестрят постеры и яркие рекламные баннеры во всем рунете. Рекламы рассчитаны не на предоставление полезной информации, а на привлечение клиентов банку. Если вам нужна вся правда про кредиты без прикрас, просто зайдите на kreditnews.ru и сможете получить исчерпывающую информацию о кредитных новинках российских банков.


Только тут вам расскажут, как можно взять автокредит или ипотеку с минимальными рисками для финансового благополучия вашей семьи.


Если вы думаете о своём будущем, планируете достичь высоких жизненных целей, то вам просто необходимо быть в курсе выгодного кредитования.