Огромный выбор детских кроватей и мебельных гарнитуров

Финансы >> 18.03.2015
Огромный выбор детских кроватей и мебельных гарнитуров

Если вы хотите найти красивый мебельный гарнитур в комнату своего ребенка, то зашли по нужному адресу. Только здесь вы увидите то, что давно искали, причем по доступным ценам.

Интернет магазин на сайте www.baby2teen.ru предлагает лучшие детские мебельные гарнитуры, изготовленные проверенными российскими компаниями. Каждое изделие изготовлено по последним технологиям, поэтому вам в первую очередь понравятся качество, надежность, многофункциональность, практичность, экологичность и привлекательность каждой мебельной коллекции.

Перед заказом детской мебели на сайте вам в первую очередь нужно выяснить следующее:

- Модель мебельного гарнитура. Она будет зависеть в первую очередь от пола и возраста ребенка. Как правило, мебель мальчика и девочки отличается и цветом, и стилем. Обязательно учитывайте возраст ребенка. Например, для дошкольника и младшего школьника подойдет один мебельный гарнитур, а вот для школьников постарше, и тем более подростков, нужно выбирать другую модель, которая будет выглядеть серьезней, будет отличаться повышенной многофункциональностью и вместительностью, так как у тинейджеров появляется с каждым годом все больше вещей;

- Фасад мебели должен быть максимально практичным. Помните, что дети могут испачкать изделие. Так, материал фасада должен быть таким, чтобы его можно было легко отмыть. Предпочтение лучше отдавать изделиям из МДФ, ДСП, ЛДСП. Как правило, такие модели легко оттираются, а, главное, долго служат и не теряют свой первозданный вид;

- Цвет, стиль мебельного гарнитура. В этом случае родителям нужно узнать любимые цвета своих детей, поинтересоваться, какой им больше нравится дизайн. Конечно, у дошкольников спрашивать про стиль бесполезно, выбрать мебельный гарнитур родители могут в этом случае самостоятельно. Несомненно, всем детишкам понравится мебель в стиле сказки, какого-нибудь мультфильма. Например, для мальчика можно купить мебельный гарнитур в автотематике с кроватью машинкой. Для подростков при выборе мебели лучше придерживаться какого-либо стиля.

Здесь на сайте вы найдете только высококачественные модели мебели с надежными конструкциями и механизмами, которые долго прослужат, а, главное, будут нравиться при обращении вашим детям.

В каталоге представлены самые разные расцветки. Тут вы найдете фасады белого, коричневого, бежевого, синего, голубого, розового и другого цвета. Кроме того, здесь есть коллекции, выполненные в определенной тематике, которая, несомненно, понравится всем детишкам.

Перед заказом мебели обязательно уточняйте размер, который вам нужен, а также цвет фасада. На все интересующие вас вопросы ответят онлайн-консультанты, которые отлично разбираются в каждой модели.