5 причин, почему мягкую мебель стоит заказывать онлайн

Финансы >> 28.06.2015
5 причин, почему мягкую мебель стоит заказывать онлайн
Диван – это не платье или пиджак. Его не нужно примерять и подгонять по фигуре. Все, что нужно знать – размеры и габариты. Определившись с цветом, формой и дизайном, можно отправляться за покупкой. И где самый большой выбор? Где самые низкие цены? Не в ближайшем мебельном салоне это точно. Там клиенту покажут несколько популярных моделей и предложат сделать заказ, который, в лучшем случае, придется ждать несколько недель. Время и деньги можно ощутимо сэкономить, заглянув в каталог продукции магазина StokDivanov.ru.

Недорого и качественно – это реально?


Тахта или софа, угловой диван или кресло? На сайте все, как на витрине – тысячи моделей от проверенных надежных производителей, гарантии и быстрая доставка. А от ассортимента глаза разбегаются! Здесь есть яркая и необычная мягкая мебель для детской, удобные и прочные кровати для спальни, шикарные диваны и кресла для гостиной. На любой вкус и кошелек.

В онлайн-магазине покупать мебель просто. Используя фильтр по характеристикам или цене, можно быстро отыскать подходящий вариант и заказать диван недорого. Если вы до сих пор сомневаетесь, поговорим о преимуществах подробней.

Недорого и качественно – это реально

5 причин, почему диван стоит покупать в интернет-магазине Сток Диванов:


1. Дешевле, чем на распродаже.


Цифры говорят сами за себя – цены ниже, чем в обычном магазине даже со скидкой. Никто ведь не запрещает сравнивать. Посетив любой мебельный салон, можно убедиться, что в Интернете дешевле. Все понятно, ведь нет торгового зала, десятков продавцов и консультантов – нет и лишних переплат.

2. Больше вариантов дизайна.


Не все точно знают, чего хотят, отправляясь за покупками. Нужно присмотреться, прицениться, обдумать возможные варианты. Интернет-магазин «Сток Диванов» дает такую возможность. Десятки, а то и сотни различных моделей и все в одном месте!

3. Отзывы клиентов.


5 причин, почему мягкую мебель стоит заказывать онлайнВряд ли в обычном салоне предоставляется возможность пообщаться с другими клиентами и уже состоявшимися владельцами мягкой мебели. А жаль. Кроме общей технической информации от производителя, и навязчивых убеждений консультанта, очень важно узнать мнение обычных людей. Где, как не в Интернете, это можно реализовать? Под каждой моделью дивана или кресла на http://www.stokdivanov.ru/divany/ есть подробное описание и отзывы.

4. Акции и скидки.


Именно в Интернете, чаще всего, устраиваются распродажи или сезонные акции. Это позволяет солидно сэкономить. Следить за новостями компании в сети гораздо проще. Магазин «Сток Диванов» радует своих клиентов и постоянными скидками. Например, оформляя заказ ночью, можно сэкономить 3% от стоимости. Чем не подарок?

5. Сервис и быстрое обслуживание.


5 причин, почему мягкую мебель стоит заказывать онлайнЖесткая конкуренция заставляет ценить каждого клиента. Заказав звонок, можно получить сиюминутную консультацию по любому вопросу о выборе мягкой мебели. Доставка осуществляется без задержек. Все для того, чтобы клиент оставил положительный отзыв. Престиж компании на кону, как ни как.

Как выбирать диван лучше, удобней и быстрей, решает каждый сам для себя. Если же нужно получить качественную мебель за разумною цену, то это в онлайн-шоп www.StokDivanov.ru.