В Краснодаре может подорожать проезд

Финансы >> 30.10.2015
В Краснодаре может подорожать проезд

28 октября 2015 года в Краснодаре была проведена пресс-конференция, во время которой Евгений Калиоропуло, руководитель департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды, и Алексей Князев, руководитель МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление", рассказали о том, что стоимость проезда в городском электрическом общественном транспорте Краснодара должна быть повышена до двадцати одного или до двадцати двух рублей.

На сегодняшний день вопросом необходимости увеличения стоимости проезда занимается региональная комиссия по энергетике, а когда это предложение попадет в городскую думу, пока что непонятно.

Если увеличение тарифов на проезд вызовет у вас желание больше передвигаться пешком, катая вашего ребенка в коляске, вам следует подумать о формировании подходящего гардероба для него. В этом вам сможет помочь специализированный интернет-магазин детской одежды, в котором вы сможете приобрести детскую одежду высочайшего качества по выгодной цене. Обязательно зайдите на сайт этого интернет-магазина.

Причиной, по которой собираются повысить цены на проезд в троллейбусах и трамваях Краснодара, называют инфляцию, а также убытки предприятия и необходимость срочного обновления его подвижного состава.

Следует заметить, что стоимость проезда в краснодарском электротранспорте была повышена в мае 2014 года и составила семнадцать рублей. В настоящее время пока что действует именно этот тариф, который смог продержаться полтора года, после чего перестал устраивать городские власти.