24PAYBANK - выгодный обменный пункт

Финансы >> 14.03.2016
24PAYBANK - выгодный обменный пункт

Разнообразные виды электронных валют прочно вошли в современную жизнь. Сейчас многие люди большую часть покупок совершают прямо через интернет, заказывая на сайтах еду, книги, электронику и прочее. Однако, иногда пользователи нуждаются в определенной валюте. Поменять Биткоины на Киви или любые другие виды электронных денег можно на специальных обменниках.

Одним из самых известных обменных пунктов считается 24PAYBANK. За долгое время работы его работникам удалось завоевать доверие пользователей благодаря оперативному выполнению услуг. Как правило, время обмена здесь не превышает 15 минут, что выгодно отличает портал от прочих подобных проектов. Воспользовавшись данным обменником, вы будете уверены в том, что получите средства в нужной вам валюте за максимально короткий срок.

24PAYBANK также отличает тот факт, что портал работает практически со всеми распространенными видами электронных денег. В их число входят Bitcoin, OKPay, QIWI и многие другие. Кроме того, работники обменника могут произвести перечисление на карты многих банков ("Сбербанк", "Русский стандарт" и прочих). Это - самое подходящее место для перевода виртуальных денег в реальные.

Пользователей привлекают и выгодные условия. Обменять Биткоины и прочие виды валюты можно по весьма неплохим курсам. Вы сами можете убедиться в этом, просмотрев цифры на портале. Стоит отметить и тот факт, что обменник работает круглые сутки. Совершать здесь финансовые операции вы можете в любое время, даже ночью или во время праздников, когда другие похожие порталы не работают.

Просмотреть актуальные резервы можно на сайте. Обычно они пополняются несколько раз в день, поэтому вы можете рассчитывать обменять здесь даже крупную сумму. Интерфейс портала очень прост, поэтому у вас не возникнет трудностей при работе с ним. Прямо на главной странице вам нужно будет выбрать два типа валют - ту, которую хотите обменять, и ту, которую хотите получить. После этого сайт предложит заполнить вам специальную заявку, указать в ней все нужные параметры. После этого пользователю останется всего лишь оплатить ее. Средства будут перечислены на нужный счет в течение ближайшей четверти часа.

Таким образом, если вы ищете надежный обменник с хорошей репутацией, то 24PAYBANK наверняка станет для вас отличным вариантом. Воспользовавшись им однажды, вы наверняка решите посетить его в будущем еще не один раз.