Заработок на партнерской программе

Финансы >> 30.03.2016
Заработок на партнерской программе

Увидев завлекающую рекламу о Форекс, о возможностях хорошего заработка на валютном рынке, начинающие трейдеры слетаются как бабочки на огонь. Участники рынка ища легкой наживы игнорируют все мыслимые и немыслимые правила, иногда даже дело доходит до абсурда, открывается торговый счет, закачивается торговый терминал и «трейдер» приступает к… потере своих денег. Почему трейдер в кавычках? Таких участников рынка сложно назвать Форекс трейдерами, так как они не придерживаются правил, а действуют наобум, что в дальнейшем чревато негативными последствиями.

Поэтому, если Вы не хотите оказаться в рядах горе-трейдеров, прислушайтесь к простому совету – не начинайте торговать не имея своей испытанной торговой стратегии Форекс!

Почему именно так? А например, не начать работу с обучения? Все очень просто, у Вас не будет своей торговой стратегии пока Вы не пройдете все необходимые этапы. Именно выбор и разработка торговой стратегии является залогом успешной торговли на Форекс. Кроме того, после того как Вы разработаете эту самую прибыльную торговую стратегию, ее необходимо испытать, что понять, что она действительно стоящая и будет работать на результат.

Сделать это можно с помощью демо-счета http://www.weltrade.ru/training/account/, открыв который, Вы протестируете свою систему торговли не тратя на это средства из собственного кармана.

Кроме того, нужно быть готовым к тому, что Ваша торговая система не будет идеальной, и ее будет необходимо постоянно изменять, вносить коррективы, одним словом совершенствовать. Это обусловлено тем, что рынок Форекс изменчив и динамичен, а это требует корректировок в торговой стратегии для максимально успешной и прибыльной торговли.

http://www.weltrade.ru/training/account/ Кто-то подумает, ну его, лучше найду альтернативу и буду зарабатывать другим путем, но задумайтесь, кто как не Форекс предложит Вам такие хорошие условия для развития себя как личности, как профессионала?

Ведь только на Форексе можно обрести независимость и моральную и материальную, так как здесь все зависит от трейдера и его настроев. На Форексе нет начальства, графика, определенного места работы, и даже суммы прибыли также зависят от трейдера.

Кстати, карьера трейдера может развиваться дальше, из него может получиться успешный Управляющий или участник партнерской программы. Партнерская программа на Форекс и ПАММ-инвестирование открывает новые горизонты для развития трейдера, что в свою очередь приводит к росту благосостояния.

Не бойтесь рисковать и оправдывать эти риски, бойтесь остаться в стороне и сожалеть о своем бездействии. Выбирайте Форекс как путь к независимости!