Spbhomes.ru - широкий выбор жилья в новостройках Девяткино

Финансы >> 10.07.2016
Spbhomes.ru - широкий выбор жилья в новостройках Девяткино
Станция питерской подземки «Девяткино» сегодня является единственной станцией петербургского метро, расположенной за чертой города. Возведение комфортабельных жилых домов у наземной станции «Девяткино» стартовало в 2007 году и продолжается по сей день. И это неудивительно, поскольку жилая недвижимость в экологически чистых районах всегда пользовалась повышенным спросом у потенциальных приобретателей.

В настоящий момент жилой фонд Девяткино представлен современным высотным массивом, нужда в проведении капитального ремонта которого возникнет не ранее 2032 года. Локация может похвастать наличием развитой социально-бытовой и коммерческой инфраструктуры, современных медицинских центров и богатым выбором дошкольных заведений. Транспортная доступность жилого массива так же на высоте.

Жилые комплексы Девяткино


Специализированный ресурс Spbhomes.ru представляет собой своеобразный маркетплейс недвижимого имущества, где без труда можно найти все имеющиеся предложения на первичном рынке Девяткино. Вниманию потенциальных новоселов предлагается обширный каталог действующих предложений питерских девелоперов и компаний-застройщиков. На сайте представлено достаточное количество предложений эконом- и комфорт-класса, способных удовлетворить самого придирчивого клиента. Новостройки в Девяткино — это целая веха в загородном строительстве Санкт-Петербурга, включающая в себя далеко не один десяток объектов жилой недвижимости. Среди прочего, речь идет о таких современных жилых комплексах, как:

- «ТриДевяткино Царство»;

- «Муринский Посад»;

- «Три кита»;

- «Краски лета»;

- «Новые горизонты» и др.

В целом в каталоге представлено свыше сорока современных жилых комплексов, расположенных в данной локации. Стоит отметить, что вниманию потенциальных приобретателей предлагается не только готовое, но и возводимое в настоящий момент жилье. Сегодня активные строительные работы ведутся в поселке Мурино, деревне Новое Девяткино и на территории совхоза «Ручьи». Современные во всех отношениях многоэтажные жилые домостроения возводятся компаниями-застройщиками из керамического и клинкерного кирпича. Здесь можно найти не только классические «однушки» или квартиры-студии с чистовой отделкой, но и комфортабельные апартаменты под материнский капитал.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу веб-ресурса Spbhomes.ru и удобной поисковой системе подобрать интересующее предложение на первичном рынке не составит большого труда. Каждый предлагаемый к торгу лот проиллюстрирован фотографическим снимком, что делает представленную о нем информацию еще более наглядней.

Spbhomes.ru — комфортабельное жилье в пригороде Санкт-Петербурга для подлинных ценителей загородного проживания!