Помощь в приобретении испанской недвижимости

Финансы >> 31.08.2016
Помощь в приобретении испанской недвижимости

Инвестиции требуют предельной осторожности и профессиональной подготовки. Только в этом случае можно рассчитывать на хорошие дивиденды. В полной мере перечисленное относится к инвестициям в иностранную недвижимость. В последние несколько лет Испания привлекает не только туристов, но и желающих открыть бизнес или обосноваться на морском берегу.

Повышенный спрос способствует активизации рынка. Помочь разобраться в нем готово агентство недвижимости DAMLEX. За 15 лет работы сотрудники компании составили обширный каталог, позволяющий в режиме online подобрать недвижимость для следующих целей:

  • здание для открытия магазина;
  • недвижимость для заведений быстрого питания;
  • инфраструктура для гостиничного бизнеса;
  • офисная недвижимость;
  • роскошные виллы на берегу;
  • квартиры с увеличенной площадью;
  • квартиры в бюджетном ценовом диапазоне;
  • строения в парковой зоне.

Размещенный на официальном сайте компании damlex-realty.ru каталог оперативно актуализируется. Благодаря этому потенциальные клиенты имеют возможность ознакомиться с различными вариантами до момента обращения к менеджеру. Детальное описание, дополненное красочными фото, позволяет составить первоначальное впечатление.

Если представленная на сайте недвижимость на коста брава не помогла найти требуемый вариант, то менеджеры компании самостоятельно подберут несколько вариантов. При этом все дома пройдут обязательную проверку. Юристы ознакомятся с историей строения. Помимо этого, помещение проходит санитарный контроль. Это значит, что потенциальному клиенту не придется волноваться о качестве приобретаемой недвижимости.

Полноценное юридическое сопровождение на всех этапах оформляемых сделок. Испанское законодательство, регулирующие рынок недвижимости, имеет ряд национальных особенностей. Именно поэтому квалифицированная юридическая консультация – шанс избежать многих проблем.

Порадует потенциальных клиентов стоимость квадратных метров. Благодаря прямым договорам при обращении на сайт damlex-realty.ru не нужно переплачивать за невостребованные услуги. До момента подписания договора купли-продажи клиенты имеют возможность осмотреть выбранное помещение. Только после согласования всех деталей менеджер перейдет к оформлению документов.

С каждым годом испанская недвижимость увеличивается в цене. Это говорит о целесообразности инвестиций. Им максимальный срок окупаемости составляет порядка 6-8 месяцев.