Столовое серебро: изысканная и роскошная посуда

Финансы >> 13.10.2016
Столовое серебро: изысканная и роскошная посуда
Столовое серебро – это не просто посуда. Это прекрасное вложение в будущее, лучшая инвестиция. Ведь с годами стоимость таких изделий только возрастает. Наличие столового серебра в доме свидетельствует об отличном вкусе владельца, его благосостоянии и высоком социальном положении. Такой презент сможет порадовать каждого ценителя искусства, тонкой работы и изысканных форм. Еще много столетий качественное столовое серебро считалось признаком изобилия и богатства.

Основные преимущества и целебные свойства


Столовое серебро имеет множество преимуществ. Основными из них являются:
  • высокая ценность и долговечность. Это отличная инвестиция;
  • изысканный дизайн. Такие изделия смогут украсить любой шкаф;
  • полезные целебные свойства.
Именно целебные свойства считаются ключевым достоинством таких предметов. Ионы серебра способны не только очищать воду, но и менять ее структуру. Они убивают вирусы и бактерии. Небольшая серебряная ложечка, опущенная в банку с обычной водой, превращает ее в лекарственное средство. Такой напиток рекомендовано давать больным, детям, использовать для профилактики простудных заболеваний.

Надежные производители


Стоит отметить, что на современном рынке представлен большой выбор серебряных столовых приборов. При этом не все товары отличаются хорошими качественными характеристиками. Поэтому прежде чем купить столовое серебро, важно внимательно изучить репутацию производителя и продавца изделий. Товары известных брендов имеют специализированную опломбированную бирку и клеймо с пробой. В комплекте всегда должен идти сертификат качества.

Найти высококачественное и красивое столовое серебро каждый покупатель может в интернет-магазине kolchugserebro.ru. В продаже представлены товары таких производителей, как фабрика «Аргента», "Греджио" , ЗАО "Мстерский Ювелир" , "Бикама", "Зарамелла". Официальный представитель предлагает большой выбор сертифицированного столового серебра по самым разумным ценам. За 6 лет своей работы интернет-магазин успел заручиться уважением многих клиентов. Дополнительными преимуществами сотрудничества станут профессиональное обслуживание и оперативная доставка товара по России.