Уникальная возможность быстрого обмена электронных валют по выгодному курсу

Финансы >> 03.11.2016
Уникальная возможность быстрого обмена электронных валют по выгодному курсу
Все большее значение приобретают в коммерческой деятельности (особенно в Интернет-бизнесе) так называемые электронные валюты – то есть деньги, которые нельзя пощупать руками. Они существуют только в электронном виде, что собственно и объясняет их функциональность – рассчитываться ими можно за любые товары и услуги в сети (любой уважающий себя сайт принимает электронную валюту). Однако бывает и так, что появляется необходимость вывода денежных средств на банковский счет с последующим их обналичиванием. К сожалению, еще пока невозможно прийти в обычный магазин и расплатиться биткоинами или же любой другой электронной валютой. Но есть прекрасный вариант решения этого вопроса – компания 100btc.pro предоставляет своим клиентам возможность осуществления операций по обмену электронных валют. Ознакомиться более детально можно здесь - https://100btc.pro/.

Чем 100btc.pro принципиально отличается от своих конкурентов?


Учитывая то, что с каждым днем все большее значение приобретает использование виртуальных денег, то и вопрос обмена этих средств становится все более актуальным. Появилось большое количество компаний, которые предоставляют подобного рода услугу, однако рассматриваемый сервис имеет ряд преимуществ, благодаря которым сотрудничество с 100btc.pro становится выгодным:
  1. Большие резервы каждой валюты, обмен которой осуществляется на сайте. То есть, клиент сможет обменять даже крупную сумму денежных средств, выраженных в любой из предложенных валют (в перечне разновидностей электронных денег, подлежащем обмену посредством сервиса, представлены средства наиболее распространенных платежных систем – Яндекс Деньги, Payeer и многие другие).
  2. Безопасность проводимых операций. Работая с этим сервисом, человек может быть абсолютно уверен в том, что вне зависимости ни от каких обстоятельств, сделка пройдет без каких-либо осложнений. Компания дорожит своей репутацией и поэтому делает абсолютно все, чтобы клиент остался доволен предоставленной услугой.
  3. Конфиденциальность проводимой сделки. Учитывая тот факт, что при совершении финансовых операций зачастую фигурируют персональные данные, компания 100btc.pro никогда не прибегает к услугам посредников, тем самым исключая возможность распространения конфиденциальной информации.
  4. Курс обмена валют, который предлагает сервис 100btc.pro намного выгоднее, чем у конкурирующих фирм. Кроме того – за осуществляемые операции взимается предельно низкая комиссия.


Уникальная услуга сервиса


Учитывая то, что многие люди по тем или иным причинам нуждаются в обмене наличных на электронные деньги (точно также и наоборот), компания содержит в штате специально подготовленных курьеров, задача которых сводится к доставке получателю и от него денежных средств. Услуга надежна и безопасна – курьер несет материальную ответственность за сохранность средств.

100btc.pro