Азартный фруктовый коктейль в автомате Fruit Cocktail

Финансы >> 03.01.2017
Азартный фруктовый коктейль в автомате Fruit Cocktail
Яркая фруктовая игровая слот-машина Fruit Cocktail на сайте http://vulkan-igrovye-avtomati.com/netent/fruit-cocktail/ окунет игрока в атмосферу жаркого лета, побалует его мечтами о тепле и отдыхе. Выполненный в фруктово-ягодной тематике, слот станет отличным способом приятно провести время, скрасит долгие зимние вечера.

Особенности игрового процесса


Процесс игры не вызовет никаких трудностей. Все просто, все понятно. Органы управления (кнопки) сгруппированы в нижней части слота. В центре панели управления расположены переключатели количества линий. Игроку доступно пять вариантов: одна, три, пять, семь и девять игровых линий. Рядом расположилась кнопка выбора размера ставок. После того как игрок определится с количеством линий и ставкой, ему понадобится следующая кнопка, это «Старт», она расположена в нижнем правом углу. Барабаны начнут вращаться, останется только дождаться их остановки. Три и более картинки, начиная с левой катушки барабана, определят выигрышная линия или нет.

Ингредиенты фруктового автомата


Каждая картинка, присутствующая в игровом слоте, представляет собой аппетитную ягоду или фрукт. Каждая из них, будь то: клубничка или вишня, арбуз или груша, появляясь на игровых линиях, обязательно порадует игрока и принесет ему прибыль. Особенно желаемый гость на выигрышной линии – коктейль, давший название игровому слоту. Являя собой стандартный «дикий» символ, он внесет коррективы в игровой процесс, а собравшись в выигрышную комбинацию, порадует игрока фантастическим выигрышем. Коэффициент пересчета может составить целых 2000!

Прочие фрукты не столь ценны. К примеру, за пять вишен можно увеличить ставку в 10 раз. За набор из пяти абрикос в 20, лимоны увеличат ставку в 50 раз. Конечно, это не столь много, но, часто выпадая, эти комбинации, не могут не порадовать и не сказаться на балансе игрока.

Бонусная и риск-игра


В любой момент, совершив выигрышный спин, можно попытаться удвоить выигрыш. Надо просто согласиться на дополнительный раунд. Четыре карты. Они закрыты. Задача игрока выбрать ту, которая старше карты, открытой дилером.

В случае, когда на игровом поле соберутся три и более клубнички, игроку выпадает шанс сразиться в супер-игре. Собственно, ему ничего делать не придется. Он только наблюдает за тем, как по экрану бегает игровой курсор, останавливаясь на случайных картинках. Если символ, на котором он остановится, соответствует одному из трех, выбранных системой, игроку полагается премия.

Веселый и красивый игровой слот Fruit Cocktail скрасит досуг игрока, поможет ему приятно и прибыльно провести время.