Задача: купить женский жилет

Финансы >> 20.01.2017
Задача: купить женский жилет

Если вы не любите скучные пиджаки, цените свободу движений и хотите выглядеть модно и современно, вам стоит купить женский жилет. Жилет – один из самых стильных предметов гардероба. С его помощью один и тот же базовый набор одежды можно представить совершенно по-разному. Например, если чёрные классические брюки и белую блузку дополнить темным жилетом до середины бедра, то получим классический образ. Если же отдать предпочтение длинной свободной модели из трикотажа, весь ансамбль будет уже в стиле кэжуал.

Купить женский жилет в Москве можно не один, а несколько. Тем более, что их цена обычно ниже чем у пиджаков или кардиганов. Это позволит за сравнительно небольшие деньги каждый день выглядеть по-разному. Кроме того, подобный наряд позволяет очень быстро перестроиться под изменившиеся погодные условия. Многие сталкивались с проблемой, когда внезапно погода резко поменялась, и приготовленные с вечера вещи надевать уже неуместно. Но ситуацию легко спасет недорогой женский жилет в интернет-магазине. Достаточно заменить выбранный заранее на более теплый или, наоборот, более легкий.

Многоликий образ

Под словом “жилет” скрывается множество понятий. Для одних это теплая курточка без рукавов, для других – пальто без рукавов, а третьи – вообще представляют вязаные изделия. Что же собой представляет красивый женский жилет? Ответить на этот вопрос сложно, но мы попробуем вывести общий алгоритм:

  • застежка может быть на  пуговицах, молнии, а на моделях с запахом вообще отсутствовать;

  • длина представлена очень разнообразно: от сверхкоротких жилеток-болеро до длинных жилетов в пол;

  • в используемых материалах вообще отсутствуют всякие ограничения, как, впрочем, и в отделке;

  • невозможно выделить какой-то доминирующий стиль модного женского жилета – они присутствуют во всем спектре от классического до спортивного;

  • всё чаще жилет используется как вариант верхней одежды. Такие изделия делают из меха или с прослойкой из пуха.

Для любой фигуры

Подбирая жилет, важно помнить стандартные правила для каждой фигуры. Например, женский жилет для полных женщин должен быть длиной минимум до середины бедра, а лучше до колена. Также полным не стоит покупать “дутые” варианты или жилеты с длинным мехом. Если вы не уверены в своей осанке, не рискуйте и не надевайте болеро. V-образная горловина подчеркнет декольте и визуально удлинит шею. Если необходимо добавить объем в области груди, остановитесь на широких отложных лацканах. С задачей увеличить бедра отлично справляются расширяющиеся книзу силуэты. Различные рисунки ткани и комбинации материалов также вносят вклад в корректировку форм.