Ремонт и заправка автокондиционера в Киеве

Финансы >> 14.02.2017
Ремонт и заправка автокондиционера в Киеве

Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а телегу зимой. Поэтому, несмотря на то, что за окном идет снег, сегодня самое подходящее время подумать о том, насколько исправно работает кондиционер в вашем автомобиле.

В настоящий момент на украинском рынке работает ряд предприятий, которые предлагают различные услуги, связанные с обслуживанием, восстановлением и заменой автокондиционеров. Одним из них является киевская компания «Проф Автоклимат», которая за время своей работы обеспечила комфортный микроклимат в автомобиле для множества владельцев транспортных средств.

Важно подчеркнуть, что предприятие предлагает услуги, которые характеризуются оптимальным соотношением стоимости и качества. В штате предприятия работают квалифицированные специалисты, которые могут выполнить ремонт кондиционера авто любой степени сложности. В распоряжении мастеров, имеющих большой опыт, имеется высокоточное современное оборудование, которое обеспечивает быстрый и качественный ремонт системы автокондиционирования.

Следует отметить, что в случае невозможности ремонта мастера могут выполнить замену автокондиционера, установив новое фирменное оборудование.

Помимо ремонтных работ компания «Проф Автоклимат» предлагает своим клиентам такую услугу, как заправка автокондиционера хладагентом. Необходимо учитывать, что заправке подлежат только исправно работающие кондиционеры, так как поступление фреона в неисправное устройство может спровоцировать его полный выход из строя. Для того чтобы избежать данной ситуации мастера выполняют диагностику, проверяя работоспособность основных узлов, и в случае выявления поломок предлагают автовладельцу их устранить.

Автовладельцы, заинтересованные в услугах компании «Проф Автоклимат», могут посетить корпоративный сайт предприятия и ознакомиться с расценками на услуги. Так, например, заправка системы автокондиционирования легкового автомобиля фреоном марки DuPont обойдется его владельцу в 450 грн., а замена электромагнитной муфты в кондиционере будет стоить 200 грн.

При возникновении каких-либо вопросов, связанных с обслуживанием и ремонтом автокондиционеров, все желающие могут связаться с представителями компании «Проф Автоклимат», отправив сотрудникам предприятия электронное сообщение или позвонив по телефону, номер которого указан на корпоративном сайте