Виртуальный обменник XChange

Финансы >> 19.02.2017
Виртуальный обменник XChange

IT-технологии на сегодняшний день проникли во все сферы жизни современного общества. Не стали исключением финансовый и валютный сектор. С каждым днем все больше людей используют онлайн-расчеты, электронные системы денег и виртуальные валюты.

Учитывая стремительный рост онлайнового валютного рынка, на сегодняшний день на просторах интернет-пространства действует множество пунктов обмена валют. Одним из популярных пунктов является XChange.is, представляющий собой онлайн обменник, работающий в круглосуточном режиме.

Данный пункт обмена предлагает держателям электронных валютных средств выполнить различные валютообменные операции в течение считанных секунд. Так, для того чтобы совершить обмен пользователю сервиса требуется выбрать отдаваемое и получаемое направление, после чего указать сумму обмениваемых средств и заполнить необходимые реквизиты. К примеру, владелец криптовалюты биткоин может обменять имеющиеся у него средство на российские рубли, выведя их на пластиковую карту, эмитированную банком. Далее пользователю сервиса требуется указать свой почтовый ящик, номер пластиковой карты и название банковского учреждения, в котором она была открыта, а также Ф.И.О. получателя средств.

Важно подчеркнуть, что администрацией сервиса установлены партнерские отношения со множеством крупнейших кредитно-финансовых учреждений России, а также популярными системами электронных платежей, благодаря сему XChange.is обеспечивает 200 направлений обмена. Кроме того, за счет наличия больших объемов валютных средств все обменные операции проводятся сервисом очень быстро и в большинстве случаев не занимают более 15 минут.

Следует отметить, что сервис работает не только с биткоинами, но и с эфириумом, который является виртуальной валютой второго поколения. В частности, продажа эфириума может быть осуществлена пользователем сервиса по такому же алгоритму, как и обмен других валют.

Лица, воспользовавшиеся сервисом XChange.is, могут рассчитывать на оказание круглосуточной технической поддержки в любой день недели. Сервис работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что позволяет пользователям сервиса осуществлять виртуальный обмен валютных средств в любое удобное для них время.

Все данные, которые пользователь размещает на сайте сервиса, являются конфиденциальными и не подлежат разглашению третьим лицам.