«Кредитлайн» - ответственный и надежный автоломбард в Алматы

Финансы >> 15.03.2017
«Кредитлайн» - ответственный и надежный автоломбард в Алматы

Понятие кредита, знакомое многим жителям Казахстана. Наверняка, многие из Вас уже успели воспользоваться услугами банка для получения денег в кредит. И, у каждого сложилось разное впечатление о сотрудничестве с банком. С одной стороны, это хороший выход, когда понадобилась определенная сумма денег, а брать взаймы у знакомых или родных не хотелось бы. И тогда, казалось бы, обращение в банк – единственное решение. Но, нужно знать, что при получении кредита в банке, Вам понадобиться собрать множество документов, потом ожидать ответа, и не гарантия, что он будет положительным.

Если же возникла необходимость получить деньги срочно, то советуем познакомиться с относительно новым понятием на финансовом рынке нашей страны. Автоломбард в Алматы появился относительно недавно. В данной сфере есть несколько компаний, которые предлагают Вам деньги на выгодных условиях. Если Вы заинтересованы услугами автоломбарда, то, как вариант, рассмотрите авто ломбард в Алматы «CreditLine». Он предоставляет свои услуги уже более 10 лет. За этот период компания нарастила опыт в сфере кредитования, существенно увеличила клиентскую базу. В компании «Кредитлайн» работают высококвалифицированные менеджеры и профессиональные оценщики. Они оперативно проведут оценку машины и подготовят договор.

Обратившись в автоломбард в Алматы «CreditLine», Вы можете воспользоваться следующими видами услуг:

  1. Получить кредит под залог автомобиля с правом вождения. Этот вариант подразумевает лучшую процентную ставку. И его плюс в том, что транспортное средство остается у Вас. То есть, Вы получаете двойную выгоду: деньги на руки и Ваш автомобиль. Такой вариант идеально подойдет тем, чья работа связана с вождением собственной машины, семьям с детьми, тем, кому авто нужно ежедневно для личных целей.
  2. Второй вариант – это кредит без права вождения. В данном случае процентная ставка ниже, но автомобиль передается компании. Содержаться он будет на охраняемой стоянке.

Какой бы вариант Вы не выбрали, можете быть уверены в надежности автоломбарда «Кредитлайн». Прежде, чем воспользоваться его услугами, обязательно посетите сайт компании creditline.kz. Здесь Вы найдете не только много полезной информации, а и отзывы клиентов. Именно они помогут Вам окончательно убедиться, что авто ломбард в Алматы «CreditLine» - надежный и ответственный партнер.