Выгодные условия на покупку недвижимости от компании «Унистрой»

Финансы >> 21.03.2017
Выгодные условия на покупку недвижимости от компании «Унистрой»
Для того чтобы стать обладателем новой квартиры в одном из современных жилых комплексов вам не обязательно на протяжении долгих лет копить деньги на первый взнос и отказывать себе во всем пытаясь накопить необходимую сумму. Компания «Унистрой» совместно с ведущими банками России проводит ряд акций, приняв участие в которых вы сможете приобрести недвижимость на оптимально выгодных условиях уже сегодня.

Программа «Жилищные возможности»


Данная программа подразумевает вступление в кооператив для последующего выкупа недвижимости. Стать участником программы может каждый человек, достигший шестнадцатилетнего возраста. В соответствии с условиями предложения жилищный кооператив имеет право на выкуп квартиры в пользу одного из своих членов только после того как сумма общих взносов составит 50% от ориентировочной стоимости.

Для того чтобы стать членом кооператива вам необходимо первоначально внести 10 000 рублей и в дальнейшем ежемесячно уплачивать взносы в размере от 1 000 рублей. К преимуществам данного предложения можно отнести следующее:
  • Необходимость в подготовке минимального пакета документов;
  • Нет нужды в официальном подтверждении доходов и поиске поручителей;
  • Сделка оформляется без залога;
  • Участникам программы предоставляется беспроцентная рассрочка на 10 лет;
  • Для уплаты первого и последующих взносов допускается использование материнского капитала.

Выгодная ипотека под 9,5% годовых


Только дол 31 марта текущего года компания «Унистрой» совместно с ПАО «Сбербанк» проводит акцию, по условиям которой каждый желающий может приобрести квартиру в ипотеку на самых выгодных условиях с процентной ставкой всего 9,5% годовых и первым взносом в размере 15% от ориентировочной стоимости недвижимости.

Не упустите свой шанс! В соответствии с условиями акции ипотека на сумму от 300 000 до 8 000 000 рублей предоставляется на десять лет с возможностью досрочного погашения.

Чтобы узнать подробно о том, как в компании «Унистрой» оформляется квартира в рассрочку, просто посетите ближайший офис продаж или свяжитесь с нашими экспертами по телефону.

Квартира в рассрочку от компании Унистрой https://unistroyrf.ru/info/kvartira_v_rassrochku_ot_zastroishchika/