Безопасные перевозки с гидробортом — погрузка с максимальной протекцией

Финансы >> 14.04.2017
Безопасные перевозки с гидробортом — погрузка с максимальной протекцией

Грузовой транспорт для перевозок все чаще оснащается гидрофицированными бортами — механизированными приспособлениями, позволяющими с комфортом загружать и выгружать товары, вещи и технику. Принцип функционирования устройства заключается в перемещении нагруженной платформы внутрь фургона с поверхности асфальта или земли.

Гидроборт: преимущества применения во время транспортировки

Выгодны перевозки с гидробортом как при квартирном переезде, так и офисном. Бережная и быстрая погрузка помогает сократить количество используемых грузчиков, а иногда и вовсе отказаться от их услуг. В отличие от погрузки вещей без использования гидравлического элемента, нельзя получить ущерб в виде вмятин, царапин и сколов, образуемых в результате неаккуратного размещения вещей.

Выгоды использования гидроборта:

  • сохранность целостности вещей;
  • минимизация физических усилий;
  • усиление безопасности.

Последний пункт связан с блокированием гидробортом входа в фургон, открываемый только после нажатия определенных клавиш водителем. Без его команды проникновение злоумышленников внутрь с целью кражи проблематично: вход заблокирован, а несанкционированный доступ обременен созданием шума. Дополнительный бонус: длительный срок службы — до 20–30 лет — и надежность конструкции равным образом исключают вероятность появления поломки во время переезда.

Гидрофицированный борт — упрощенный офисный переезд

Время — бесценный и невосполняемый ресурс, который важен для предпринимателей. Применяя транспорт с гидробортом, фирма ускоряет процесс транспортировки вещей — в итоге размещение на новом месте происходит быстрее. Офисные кресла, габаритные стулья, оргтехника — все элементы интерьера проще загружаются в фургон транспортного средства, оснащенного гидробортом.

Рациональность выбора авто с гидробортом:

  • бережная загрузка дорогостоящей техники;
  • способность транспортировать даже банкоматы;
  • удобная погрузка тяжеловесных сейфов.

С использованием гидроборта организация переезда офиса происходит слаженнее и быстрее, поэтому грамотные руководители, желая осуществить транспортировку с максимальной легкостью, выбирают именно такие транспортные средства для перевозки. Обращение в специализированные компании также дает возможность выбрать технику, оснащенную разными типами гидробортов — стандартными (грузоподъемностью от 500 кг) и сверхмощными втягиваемыми складными решениями, помогающими произвести аккуратное размещение груза весом до 3 000 кг.