Покупка квартиры в ЖК Nordпарк в Ульяновске — идеальная инвестиция для тех, кто ищет дом своей мечты

Финансы >> 02.07.2017
Покупка квартиры в ЖК Nordпарк в Ульяновске — идеальная инвестиция для тех, кто ищет дом своей мечты

Ульяновск влюбляет в себя сразу и навсегда. Находясь вдалеке от крупных мегаполисов, этот город гармонично сочетает в себе историю и современность. Сохранившиеся строения 19 века, расположенные в исторической части города, создают атмосферу уютной провинции, а современные новостройки в Ульяновске привлекают не только жителей города, но и многочисленных инвесторов.

Те, кто впервые приезжает в Ульяновск, с удивлением отмечают, что в городе с развитой промышленностью очень чистый воздух и низкая загазованность. Такая экологическая особенность Ульяновска, расположенного сразу на двух реках — Свияге и Волге, объясняется большим количеством зелени: в городе множество скверов, парков, а по всему периметру он окружен лесами.

Ульяновск, являясь крупным центром машиностроения и металлообработки, продолжает развивать свою промышленность. Растут новые производства — отечественные и иностранные инвесторы с удовольствием вкладывают деньги в перспективные отрасли, создавая сотни новых рабочих мест. Соответственно, количество желающих купить квартиру в Ульяновске растет.

Тем, кого интересует продажа квартир в Ульяновске, стоит обратить внимание на современный ЖК «Нордпарк».

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

ЖК «Нордпарк» — город на природе

В престижном и экологически чистом районе Ульяновска — северной части Ленинского района, полным ходом идет строительство первой очереди жилого комплекса Nordpark. Уже в сентябре 2017 планируется сдача первого дома по улице Скочилова, представляющего собой 4-х этажное многоквартирное пятисекционное здание.

Важной особенностью ЖК Nordпарк, которая придется по вкусу будущим жильцам, является большое количество зелени вокруг дома и водоем в шаговой доступности. Кроме того, в разработке ландшафтного дизайна на свободной от застройки территории предусмотрено использование многолетних цветов и трав, кустарников и лиственных деревьев. Таким образом, жилой комплекс «Нордпарк» будет представлять собой настоящий город на природе.

Квартиры в ЖК Nordpark

Самые популярные квартиры в Ульяновске — одно- и двухкомнатные. Именно такие квартиры можно купить в первом доме нового ЖК «Нордпарк», возводимом застройщиком ООО «Азимут», что входит в состав Группы компаний «Премьера». Всего в первой очереди будет сдано 80 квартир — 40 однокомнатных и студий (площадью от 22 до 36 кв. м.) и столько же двухкомнатных (площадью от 44 до 50 кв. м.).

В проектах следующих очередей комплекса предусмотрены также просторные трехкомнатные квартиры.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Технические характеристики ЖК Nordпарк

  • Железобетонные наружные панели утеплены минераловатными плитами, скрытыми под штукатурным фасадом.
  • Окна выполнены из качественных профилей ПВХ с применением двухкамерных стеклопакетов.
  • Утепленные стальные входные двери.
  • Высота потолков от 2,69 до 2,74 метра.
  • В доме централизованное водоснабжение, канализация, газоснабжение, автономная собственная пристроенная блочно-модульная котельная.


Инфраструктура и благоустройство ЖК «Нордпарк»

Сегодняшние новостройки в Ульяновске возводятся в зонах с уже развитой инфраструктурой. В районе, где возводится жилой комплекс Nordpark уже имеется все необходимое для удобства и комфорта жильцов. В радиусе нескольких минут ходьбы работают магазины, торговые центры, аптеки и кафе, медицинский центр, спортзал и фитнес-центры, имеется детский сад. В ближней транспортной доступности - школы и университет. Поездка до центра города займет около 10 минут.

Согласно проектной документации, на закрытой территории ЖК Nordпарк будут возведены физкультурные площадки, места для отдыха, современные детские игровые площадки.

За владельцем каждой квартиры закреплено парковочное место, а для гостей предусмотрена автостоянка на 30 автомобилей, из которых 3 предназначены для инвалидов.

Тротуары жилого комплекса имеют плиточное покрытие, проезды — асфальтобетонное.

Остановив свой выбор на квартире в этой новостройке, точные цены на желаемую жилплощадь можно выяснить в офисах продаж компании Премьера, или связавшись с представителем застройщика по телефонам, указанным на сайте ЖК «Нордпарк». Стоит иметь в виду, что купить квартиру от застройщика жилого комплекса можно очень выгодно: регулярно проводятся акции от ООО «Азимут». Сейчас квартиру в ЖК Nordпарк можно купить от 790 000 рублей! Успейте воспользоваться этим предложением!