Проект Сочинской инновационной долины

Финансы >> 06.07.2017
Проект Сочинской инновационной долины

В Сочи представители делегации из Японии подписали соглашение, в котором говорится о создании на территории нашей страны новых разработок, востребованных японской экономикой. Этот документ подписал уполномоченный представитель компании "Море идей" А. Тамбовцев. Японские специалисты в ближайшее время должны будут сформировать техническое задание для разработчиков, которые будет работать на территории России.

Руководитель компании "Море идей" рассказал журналистам о том, что уже на протяжении двух лет занимается продвижением проекта, который подразумевает создание Сочинской инновационной долины. Первым этапом этого проекта стал конкурс бизнес-идей и стартапов, в котором приняло участие 250 предпринимателей и разработчиков со всей страны. Для создания условий для работы специалистов будут использоваться все возможности. Для этого будет закуплена качественная компьютерная техника и офисная мебель. Компания АП-офис является одним из крупнейших интернет-магазинов по продажи мебели для офисов в Краснодарском крае. Обратившись в эту компанию, вы без проблем сможете найти всё необходимую мебель для оборудования комфортного и функционального офиса. Там можно приобрести отличную мебель по ценам производителя, что также является существенным плюсом.

В Олимпийском университете японской делегации показали несколько российских стартапов. Среди всех представленных там проектов стоит отметить систему совместной аренды яхт, которую презентовал бизнесмен А. Сазанов. Такая система позволит бронировать яхты по всему миру.