Жилой комплекс Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»: заслуженная победа амбициозного проекта

Финансы >> 11.07.2017
Жилой комплекс Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»: заслуженная победа амбициозного проекта

Организация GORN Development специализируется именно на жилой недвижимости. Причем жилье премиум-класса столицы России. Такая недвижимость привлекает внимание многих людей. Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, подтвердил, что победа в конкурсе указывает на тенденцию развития авангардной архитектуры.

Компания продолжительное время работает в этой сфере деятельности. За 17 лет она успела получить большой опыт работы и безупречную репутацию. Здания возводятся с использованием современных технологий, что приходится по душе заказчикам. Престижное жилье обладает массой преимуществ, поэтому оно высоко востребовано. Обзавестись такой покупкой стремятся многие состоятельные люди. Это выгодное вложение средств.

Данный конкурс является этапом одного из самых известных событий в мире недвижимости – FIABCI Рrix d'Exellence Awards. Он представляет собой прекрасную возможность, чтобы стать результативным инструментом для получения наилучшего опыта и привлечения внимания со стороны известных иностранных инвесторов к наиболее успешным компаниям.

Жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» оказался победителем в номинации «Лучший архитектурно-строительный проект», позволяющей отмечать достижение высоких результатов в области инвестирования на этапах создания проектов. Данный современный ЖК является представителем неповторимого элитного жилья и включает в себя пять строений. Его отличительной особенностью является масштабность и уникальность инфраструктуры. Ожидается, что он станет самым высоким комплексом Ленинского проспекта. Вся уникальность данного объекта состоит во многих его преимуществах, среди которых:

  • оригинальная архитектура;

  • большой выбор различных квартир с уникальными параметрами;

  • грамотно продуманная социальная и техническая инфраструктура;

  • фитнес-центр премиум-класса;

  • наличие SPA и панорамного открытого плавательного бассейна, расположенного на 37 этаже.

Несомненные достоинства этого ЖК обязательно оценят все покупатели квартир. Проект «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», реализованный компанией GORN Development, на сегодняшний день представляет собой самое высокое сооружение из имеющихся в Москве жилых зданий премиум-класса. Подумайте о покупке такого жилья, так как это прекрасная возможность максимально выгодно вложить свои финансовые средства.