Вулкан игровые аппараты: Кавказская пленница

Финансы >> 24.08.2017
Вулкан игровые аппараты: Кавказская пленница

Такой игровой автомат создан по мотивам одноименного кинофильма Л. Гайдая, очень известного и всеми любимого. Главные герои не поменялись, остались теми же самыми: и Шурик, и красавица Ниночка. Естественно, знаменитая троица – Балбес, Трус и Бывалый, тоже здесь. Интересный сюжет развлечет вас.

Игровые автоматы: управление

В аппарате "Кавказская пленница" здесь igravtomati.com - вполне стандартный набор из пяти игровых барабанов и двух десятков активных полос. В дополнение прилагаются бонус–игры, риск–игра и генерация случайного выпадения чисел, специальные символы.

Яркой особенностью автомата является щедрая на отдачу выплатная система, которая по статистике возвращает пользователям до девяноста восьми процентов поставленных денег. Игровых автоматов с аналогичными показателями отдачи просто не существует.

Символами эмулятора служат кадры из жизни героев, специально подобранные, лучшие смешные ситуации, как, например, прививка веселой троицы, денежная купюра под ботинком, спящие в авто наши бандиты с Ниной, неудавшийся жених Нины и другие.

Помимо картинок, составляющих нужные скопления, слот имеет дополнительные бонусы в виде специальных символов, позволяющих пользователю приумножать все выплаты. Такие игры с выводом денег пользуются популярностью.

Например, изображение Скорой помощи играет роль вайлда, который умеет превращаться в другие символы для построения выигрышных комбинаций. Именно в его силах неплохо вас обогатить.

Как только вам выпадут знаки «бонус» на первой и пятой полосе, вы отправитесь играть в бонусную игру. Здесь вам нужно будет отыскать плененную Нину, находящуюся за одной из представленных шести дверей с прилагающимися ключами. Количество задействованных ключиков обратно пропорционально величине выигрыша.

Появление хотя бы трех Шуриков на осле активирует бонус–игру «ящики». Выбирайте понравившийся ящик. Символ внутри принесет бесплатно четыре игры, возможность приумножить деньги. Для удвоения выигрыша помогите Балбесу угадать ботинок с купюрой. Правильно выбрали – удвоение ваших денег свершилось.