Играем на слоте Champagne в Vulcan 24 онлайн

Финансы >> 07.01.2018
Играем на слоте Champagne в Vulcan 24 онлайн

Игровой слот Champagne поделится с игроками сладкой жизнью. Барабанные символы также соответствуют данной тематике. Здесь вы встретитесь с коктейлями, круизным лайнером, океанским островом, различными фруктами и другими. А главным символом игры является шампанское. Всего же в игре - десять символов.

Игра происходит на двадцати одной линии, которые расположены на пяти барабанах. Управление автоматом в виртуальном пространстве в Vulcan 24 представляется очень простым. На панели управления пользователь увидит кнопки bet (выбор ставки), line (выбор линии), start (запуск вращение барабанов) и help (помощь в игре: правила игры, призовые комбинации и расшифровка каждого игрового символа). Перед началом игры обязательно выберите размер ставки, а также, на каких линиях будет происходить игра.

Игровые бонусы слота в Vulcan 24 онлайн

Игровой автомат содержит в себе две мини-игры, которые называются бонусными. Первая запускается при выпадении от трех, до пяти бутылок шампанского. Она представляет собой 15 бесплатных круток барабанов. Вторая бонус-игра выпадает только в том случае, если на автомате появится пять бутылок шампанского в одну линию. Тогда гемблеру будет предоставлена возможность выбрать любые из двух бутылок на мониторе, каждая из которых имеет определенное денежное вознаграждение. Все баллы и бонусы будут добавлены к основному счету игры.

Также присутствует опция риск-игры, которую можно активировать после выигрышной ставки. Вам предстоит переиграть дилера, выбрав карту большую по старшинству, чем у него.

Выводы

Игровой автомат Champagne (шампанское) создает веселую непринужденную обстановку во время игры. Он прост и приятен в использовании, а большие выигрыши помогут вам закатить пир на весь мир! Играть в этот слот могут не только продвинутые игроки, но и новички. Причем, абсолютно безопасно, без риска для собственного кошелька. Для этого есть бесплатная игра. Не стоит бояться и платной игры. Благодаря простому интерфейсу вы разберетесь, что к чему, и сможете получить максимальное удовольствие от видеослота.