Игровой автомат Arctic treasure

Финансы >> 12.01.2018
Игровой автомат Arctic treasure

Компания Плейтек предлагает вам отправится в арктическое путешествие для встречи с невероятно суровой и неприступной снежной королевой, которая с первого взгляда немного насторожить вас. Но если вы все же начнете игру, то обнаружите, что такая внешняя суровость может обернуться для вас щедрым выигрышем, который и является главной целью всех любителей азарта и риска. Игра одарит вас очень весомыми вознаграждениями, так что будьте уверенны, что ваша азартная охота увенчается настоящим успехом.

Арктические сокровища – это видеослот с пятью игровыми барабанами и максимальными для активации двадцатью линиями для выплат. Максимальная ставка, которую вы делаете на одну линию – это десять игровых кредитов. Если вы сделаете максимальную ставку на все линии, что составляет двести игровых кредитов, то сможете при выпадении пяти символов с изображением снежной королевы, то сможете получить сто тысяч игровых кредитов. Так что иногда не бойтесь рисковать и играть на полную – всегда самые большие выигрыши получают именно те, кто делает по-настоящему большие ставки. Лучшие онлайн казино ждут вас.

Игровые символы полностью соответствуют духу игры – они все невероятно снежные и холодные. На своих игровых барабанах вы сможете повстречать снежную королеву, эскимоса на каяке, кристаллы, белого медведя, волка, полярную сову. А еще вы повстречаете карточные символы, которые можно повстречать практически на каждом видеослоте: от десятки до туза. Символы оживают во время игры благодаря удачной анимации, которая делает игровой процесс не только азартным, но и живым. А завершит такую холодную картину прекрасное музыкальное сопровождение, которое сделает вашу игру еще более интересной и приятно, подчеркивая все самые нужные и важные моменты.

Диким символом в игре стала снежная королева – она имеет возможность дополнять недостающие для комбинации. Скаттер символом игры стал эскимос на каяке. Два таких символа на барабанах - удвоение выигрыша, три символа - увеличат сумму ставки в пять раз, четыре - умножат ставку на двадцать пять.