Какие новости криптовалют ждать от Etherium Classic? Команда рассказала о планах

Финансы >> 18.01.2018
Какие новости криптовалют ждать от Etherium Classic? Команда рассказала о планах
Коллектив разработчиков ETCDEV, рассказал, что сделано за год и какие новости криптовалют ожидают сообщество пользователей блокчейна Etherium Classic. Форк, ставший логичным выходом из ситуации с нарастающей сложностью, получил большую популярность. Его создатель Игорь Артамонов сумел собрать коллектив единомышленников и развить успешный проект. За год была переписана треть кода. Изменения оказались настолько успешными, что ряд новых блокчейнов использовал их в своих разработках.
  • Создано новое приложение для кошельков, поддерживающее разные типы нод и аппаратные средства хранения активов;
  • Создана новая виртуальная машина для проектов на эфириуме, используемая, в том числе, в «интернете вещей»;
  • Каждый день разработчики фиксировали до 20 изменений, общее число которых составило более 5000.
Хардфорк от российских программистов стал настоящим прорывом, заслужив высокие оценки специалистов.

Ожидаемые новости криптовалюты Эфириум Классик на 2018 год


Как и любая другая криптовалюта, ETC и весь его блокчейн, нуждаются в постоянном развитии. В частности, планируется создание сайдчейнов для масштабирования. В проекте примут участие компании-партнёры. Сотрудничество с ними пока обсуждается.

Уже готовы Emerald Vault, Emerald CLI и другие компоненты, используемые при разработке приложений. Они будут использованы в работе с Iot (сетях взаимодействия физических предметов, гаджетов). В отличие от биткоин, платформа рассматривается не только для эмиссии токенов, но и в качестве удобной площадки для создания ПО и запуска стартапов.