Задержан активист Навального

Финансы >> 24.01.2018
Задержан активист Навального

В Краснодаре был задержан активист, который поддерживает Алексея Навального. В этот раз полицейские арестовали юриста штаба Навального по Краснодару Размика Симоняна. Сотрудники полиции задержали Симоняна возле подъезда его дома. Причиной задержания называется неповиновение сотрудникам полиции и невыполнение законных требований. Мирослав Валькович, который является главой штаба в Краснодаре сказал, что Симоняну может грозить до пятнадцати суток ареста. Суд должен состояться в самое ближайшее время.

По мнению главы избирательного штаба Навального, задержание Симоняна можно расценивать как политическое давление на организацию. Также он отметил, что Рамзик Симонян играет большую роль в подготовке митинга, который должен состояться 28 января, а его арест может сильно усложнить проведение акции протеста в Краснодаре. При проведении митинга будет использоваться большое количество электронного оборудования и специальной техники. Сегодня приобрести электронику и разнообразные аксессуары может помочь интернет магазин MetroBas.ru, в котором вы найдёте широчайший ассортимент и доступные цены на все предлагаемые товары. Кроме электроники, в этом виртуальном магазине можно без проблем найти большой выбор товаров для дома, приобрести автомобильные аксессуары и инвентарь для занятий спортом и туризмом.

Мирослав Валькович сказал, что дальнейшие действия будут обсуждаться уже после суда над Симоняном. Хотя организация митинга немного усложняется проведение акции протеста отменять не будут.