Брокер EXANTE – ваш надежный партнер на валютном рынке

Финансы >> 10.02.2018
Брокер EXANTE – ваш надежный партнер на валютном рынке
Брокерская компания exante была создана в 2011 г. Данный брокер готов предложить трейдерам массу выгодных условий для сотрудничества, которые способны увеличить капитал на Форекс.

Преимущества работы с EXANTE Limited


Компания предоставляет постоянную связь с фирмами, которые обеспечивают ликвидность, поэтому заявки выполняются в кратчайшие сроки и по выгодным ценам. Спекулянты данной брокерской компании имеют доступ к 45 площадкам во всем мире, что позволяет осуществлять торговлю на авторитетных международных рынках.

Эта инвестиционная организация предлагает широкий выбор различных инструментов торговли. Брокер предоставляет возможность прямого доступа к мировым финансовым рынкам, находящимся в Америке, Азии и Европе. Трейдеры могут использовать автоматизированную платформу торговли с необходимым набором функций для ведения торговли, совершения успешных сделок и мониторинга.

Сотрудники фирмы также занимаются разработкой инноваций, в ее состав входят профессиональные участники биржевого рынка. EXANTE - это брокер, который готов обеспечить своим клиентам возможность безопасной и прибыльной торговли на валютных рынках о чем свидетельствуют отзывы о брокерах.

У брокера имеется много лицензий, что позволяет защитить интересы трейдеров. Имеются лицензии MiFID, что говорит о том, что схема работы компании прозрачна. Такой документ дает трейдерам гарантию исполнения позиций на заявленных условиях.

На сайте фирмы для трейдеров доступна к скачиванию платформа торговли. Она имеет модульный интерфейс, поэтому спекулянты могут оптимизировать ее согласно своим нуждам. Торгуя на таком терминале, трейдеры получают доступ к торговым инструментам, используемым на платформе. Это избавляет их от необходимости загрузки индикаторов и советников для работы на рынке.

Плюсы использования единой учетной записи:
  • возможность ведения торговли без необходимости переключаться между учетными записями;
  • большая экономия;
  • наличие прозрачных отчетов для рынков торговли.
  • быстрота торговли: вам лишь нужно выбрать инструмент и продать его;
  • прямой доступ к рынку.

Типы счетов


Брокер предоставляет своим клиентам только один счет. Создавая его, трейдер получает доступ к различным инструментам для увеличения своего дохода. Для проведения тестирования стратегий торговли имеется возможность работать на демо-счете.

Финансовые инструменты


Компания предлагает большой выбор инструментов торговли, среди них фьючерсы, ценные бумаги, драгоценные металлы, валюты. Для спекуляций, брокер готов предложить более 10 тысяч международных компаний. Для совершения торговых сделок нужно иметь капитал от 10 тысяч евро. Торги акциями и ETF ведутся на следующих условиях:
  • сделки выполняются с огромной скоростью: 10 миллисекунд;
  • обновление цен на активы происходит без задержек;
  • при открытии ордера будет списана брокерская комиссия. При большем объеме торговли, комиссия будет меньше.
  • возможна автоматизация торгового процесса при помощи API.

Источник: kuban.info