Выбор запчастей к сельхозтехнике

Финансы >> 12.08.2018
Выбор запчастей к сельхозтехнике
Компания “Agro-imp” занимается продажей запасных частей к различной сельскохозяйственной технике. Запчасти, поставляемые данной компанией, отличаются высоким качеством и надежностью, а также имеют ряд других преимуществ по сравнению с другими аналогичными образцами. А купить запчасти на китайский трактор можно по выгодной цене.

Виды запчастей и их преимущества


В ассортименте поставляемых запчастей имеются следующие товары/

Ножи и фрезы для почвы 195, 215, 226. Применение данных ножей для обработки почвы в личных и фермерских хозяйствах имеет определенные плюсы:
  • Их использование дает возможность обрабатывать даже наиболее сложные виды почв, как например, тяжелые виды грунта каменистого типа, а также плотные глинистые почвы.
  • В процессе обработки имеется возможность в максимальной степени выровнять поверхность почвы, а также устранить имеющиеся неровности и кочки.
  • Производится обогащение почвы естественными веществами биологического происхождения, находящимися в ее верхней части. Одновременно с этим производится уничтожение большей части имеющихся сорных растений.
  • Возможно применение на участках земли с большим градусом уклона.
  • Небольшой размер и масса дают возможность выполнить сборку и монтаж самостоятельно.

Косилки сегментного типа. Принадлежат к виду тракторного оборудования, закрепляемого навесным способом. По сравнению с роторными устройствами, характеризуются несколькими преимуществами. Несложный процесс использования, а также возможность несложного ремонта, возможного за счет простой конструкции самого оборудования. В нем нет составных частей сложной конструкции, за счет чего достигается простота в управлении и более низкий вес. Одним из его главных преимуществ является улучшенные показатели производительности и возможность использования на участках большой площади.

Шатун для косилки модели GN 1,4/1,6/1,8. Чаще всего необходимость замены данной части возникает по следующим причинам:
  • Повреждение подшипников на головке шатуна.
  • Влияние внешней среды.
  • Ослабевание болтов шатуна в процессе использования, и их обрыв в дальнейшем.
  • Искривление шатунного стержня и возникновение микротрещин.

Во всех перечисленных случаях дальнейшая эксплуатация является небезопасной для оператора. Работу следует прекратить и заменить поврежденную деталь.

Основными преимуществами всех запчастей, поставляемых компанией, является их приемлемая стоимость и широкий ассортимент. Все поставки запчастей выполняются непосредственно со склада компании.