Краевой конкурс в Октябрьском поселке

Культура >> 15.12.2014
Краевой конкурс в Октябрьском поселке

Как стало известно, в Доме культуры, который расположен на территории Октябрьского поселка, прошёл очередной этап краевого конкурса, посвященного 70-летию Победы.

Данное культурное мероприятие проводится на Кубани в третий раз. То, что в поселке очень высок творческий потенциал, самодеятельные артисты смогли с большим успехом показать на сцене.

Красиво оформленный зал дома культуры в этот раз был заполнен до отказа. Насладиться очень интересными выступлениями самых талантливых артистов пришли и приехали специально созданные делегации практически из всех сельских поселений района.

Также в зале присутствовали: депутаты всех уровней, руководитель района Ю.Васин, ветераны, глава Калининского района В.Кузьминов, молодежь, а также главы сельских поселений.

Данное мероприятие также смогли посетить гости Кубани, которые, к примеру, могли приобрести авиабилеты из Краснодара по доступной стоимости.

Юрий Васин, приветствуя всех участников столь масштабного культурного форума, пожелал им успехов.

Программа, которую представили на суд краевой комиссии, по мнению зрителей, полностью удалась. Начинающие артисты смогли вложить в выступления всю свою душу, а также показали все, на что они могут. Зрители стоя аплодировали юным талантам, а у некоторых поклонников театрального искусства на глазах выступили слезы.

Кроме театральных номеров посетителям конкурса показали выставку прикладного творчества, а также представили новый репертуар оркестров.

Самые лучшие номера этой программы станут участниками финала краевого фестиваля.