Где купить недорогие копии швейцарских часов

Культура >> 09.04.2015
Где купить недорогие копии швейцарских часов
Швейцарские часы являются символом качества и подчеркивают статус владельца. В создании имиджа мелочей нет, поэтому каждая деталь должна быть продуманной.

Но всем известно, что оригинальные часы швейцарских брендов являются безумно дорогими. Конечно, они полностью оправдывают свою высокую стоимость, но по карману далеко не каждому. Для многих такие часы слишком дорогие или такую покупку некоторые считают пустой тратой времени.

Компания «City-Watch» предлагает копии часов известнейших швейцарских марок. Качество механизма и внешний вид не уступает оригиналу. Разница состоит в том, что оригинальные изделия создаются из золота, платины, бриллиантов, а копии – из циркония, фианитов, покрываются менее дорогим золотым напылением. Копии швейцарских часов производятся в Бельгии, Австрии, Японии и оснащены качественными механизмами, поэтому будут радовать своего владельца долгие годы. Сапфировые стекла на циферблате обладают удивительной стойкостью к царапинам. Мелкие детали (гравировка, фирменные знаки) расположены точно, как на оригиналах. А цена при этом приятно удивит.

Купить точные копии швейцарских часов в Москве и России по низким ценам можно в интернет-магазине «City-Watch», тут представлен широкий выбор точных копий швейцарских часов: классические и ювелирные, спортивные и повседневные – каждый сможет найти что-либо по своему вкусу. На все механизмы распространяется гарантия 1 год, что еще раз подтверждает его надежность и качество. Часы продаются в фирменной коробочке, а доставка по всей территории РФ осуществляется в течение нескольких дней.