Новая коллекция одежды в La Redoute и шоу-проект «Голос»: чарующая мелодия моды

Культура >> 28.11.2015
Новая коллекция одежды в La Redoute и шоу-проект «Голос»: чарующая мелодия моды

Уже с сентября поклонницы интернет-магазина французской моды La Redoute находились в приятном предвкушении горячих новинок. И команда этой замечательной компании не подвела: сегодня модницы вовсю наслаждаются свежеприобретенными нарядами из коллекций осень-зима 2015-2016.  Ассортимент, разнообразие натуральных материалов, качество исполнения, отличающее одежду в этом интернет-магазина, по-прежнему на самом высоком уровне. Bensimon, Etienne Deroeux, Coralie Marabelle, Christine Phung, Anne Weyburn, Tallissime – названия представленных в каталогах французских брендов звучат подобно очаровательной мелодии. Однако La Redoute нашел и другой способ объединить музыку и моду – компания сумела стать официальным спонсором одного из самых популярных в России телепроектов под названием «Голос».

Об этом шоу знают даже не слишком большие поклонники подобных проектов – и причина столь высокой популярности в безупречной организации, запоминающихся песнях, невероятно харизматичных наставниках и, конечно же, безумно талантливых участниках. И в то время как жюри и телезрители оценивают певческое искусство конкурсантов, La Redoute предлагает свое видение этого шоу – и превращает его в энциклопедию современного стиля! Теперь у поклонников «Голоса» и покупателей интернет-магазина французской моды появляются новые возможности:

  • В особом разделе на сайте La Redoute публикуются фото участников, прошедших слепые прослушивания и принимающих участие в голосовых поединках – и каждый может тщательно рассмотреть их сценические образы.
  • Стилисты компании подробно анализируют каждый образ. От их внимания не ускользнет ни одна деталь, будь то эффектные женские брюки или роскошный мужской костюм.
  • На этой же странице La Redoute предложит покупательницам похожую одежду из коллекций сайта – следует отметить, что при максимальном сходстве и таком же уровне качества ее стоимость окажется значительно ниже.
  • Заказывая такие модели, можно без труда примерить на себя сценический образ понравившегося участника – и не исключено, что он станет самой удивительной находкой сезона! Изысканная индивидуальность – это высший пилотаж в умении одеваться, и стилисты «Голоса» совместно с La Redoute готовы преподать самые увлекательные уроки!

Эксперимент, импровизация, талант, сила и яркость – именно эти слова характеризуют общий настрой телепроекта «Голос». Актуальные модные тенденции сегодня звучат примерно также – и умело определяя грань между музыкой и красотой, La Redoute помогает всем услышать прекрасную песню французского шика!