Искусственные цветы – рукотворная красота повседневно

Культура >> 16.12.2015
Искусственные цветы – рукотворная красота повседневно

Искусственные растения в сочетании с другими материалами широко используются для создания различных декоративных интерьерных композиций. Они задают определенный эмоциональный настрой и помогают дизайнерам создавать индивидуальные образы жилых, офисных и общественных помещений. Искусственные растения оптом в Омске (представлены на сайте) и соседних с ним регионах Западной Сибири придают обжитой, уютный вид даже самым сложным архитектурным пространствам. Они могут стать ярким цветовым и стилистическим акцентом или выступить самостоятельной частью декора. Главное – не использовать для оформления дешевые безвкусные варианты, способные «убить» даже безукоризненно продуманный интерьер.

Искусственные цветы из Китая – экологичная замена живой природы

Одной из самых важных особенностей Азии, наложивших особый отпечаток на культуру Японии и Китая, является тяга к гармонии с природой. Азиаты познают внутренний мир человека именно через природные образы. Их культуре и искусству свойственна ассоциативность, которая копирует живую природу и в словах, и в иероглифах, и в художественных образах. Поэтому огромный выбор цветов искусственных оптом из Китая, они отличаются безукоризненным стилем и высоким качеством и сегодня востребованы в разных уголках планеты. Для  регионов с продолжительным, как в Сибири, отопительным периодом они стали достойной  альтернативой живым интерьерным растениям, вечно чахнущим в пересушенном центральным отоплением воздухе.

Пять преимуществ искусственного флористического декора

  • Современные технологии и экологичные материалы позволили забыть о кричащих цветовых комбинациях и грубой работе.
  • Искусственное растение – это точная ботаническая копия конкретного оригинала, имитирующая его вид на одном из этапов жизненного цикла.
  •  Огромное разнообразие предлагаемых вариантов цветов и лиственных растений позволяет реализовать любую дизайнерскую идею и подчеркнуть уже созданный стиль.
  • Искусственные цветы, лиановые гирлянды и деревья, предназначенные для оформления больших по площади пространств, отличаются высокой прочностью и надежностью. Они не устроят «листопад» даже в помещениях с высокой проходимостью.
  • Уход за созданными композициями не требует специальных навыков. Они легко очищаются от пыли и не нуждаются в дорогостоящих консультациях флориста, так как никогда не теряют своей привлекательности.
  • Разнообразная флористика и оригинальная упаковка для цветов (оптом по ссылке) сделают Ваш офис, торгово-развлекательный центр, ресторан или отель не только символом эстетики и стиля, но и образцом гуманного отношения к живой природе.