Все новинки кино 2016 на videobaza.net

Культура >> 21.04.2016
Все новинки кино 2016 на videobaza.net
В этом году кинопрокат представляет вниманию зрителей множество новых увлекательных фильмов. Среди них: «Да здравствует Цезарь», «Доверие», «Телохранитель», «Образцовые семьи», «Незваные гости», «Белоснежка и охотник- 2». Все эти новые фильмы 2016-го года можно посмотреть на videobaza.net.

«Да здравствует Цезарь!»


События разворачиваются в Голливуде – обители роскоши и порока. В самом разгаре съемок фильма о Цезаре внезапно исчезает главный актер. Продюсер фильма – в шоке. Вдруг он получает записку с требованием выплатить выкуп, чтобы вернуть актера. Временно продюсер превращается в детектива, расследуя преступление. Жанр фильма: комедия, мюзикл. Фильм блещет такими знаменитостями, как: Джордж Клуни, Скарлетт Йоханссон и др. Режиссеры: Итан и Джоэл Коэн. Совместное производство: США, Япония, Великобритания.

"Доверие"


Английский увлекательный триллер, в котором главную роль исполняет Николас Кейдж. Двое полицейских, следя за дилером, находят богатый клад. Но это не делает их счастливыми, а, напротив, приносит ссоры, приключения, опасения за жизнь... Режиссер: Бенжамин Брюэр.

"Телохранитель"


Французско-бельгийский фильм - драма, триллер. Бывший спецназовец устраивается на службу к оружейному барону в качестве телохранителя его жены и сына. Но с ним случается непредвиденное. Он влюбляется в жену барона и чуть не лишается жизни по неосторожности. Красавицу-жену играет несравненная Дайан Крюгер, известная по фильмам: «Троя», «Гостья», «Неизвестный» и др. Фильм снял Алис Винокур.

«Образцовые семьи»


Герой французской комедии всегда заботился о своей семье, зарабатывая честным трудом. При этом он не считал необходимым уделять внимание членам своей семьи. Но внезапно разворачивающиеся события заставляют закоренелого трудоголика задуматься и взглянуть на семью иначе. В ролях: Матье Амарлик, Марина Вакт, Николь Гарсиа и др. Режиссер: Ж.- П.Раппно.

«Незваные гости»


Любителей ужасов ждет новый американский фильм «Незваные гости». Героиня фильма недугует агорафобией и много лет уже не выходит из своего дома. Неожиданно в дом проникают бандиты. Узнав, что он непустой, а хозяйка психически нездорова, они пытаются ее найти. Но внезапно сталкиваются с причиной ее страхов и сами попадают в плен ужаса…Режиссер: Адам Шиндлер.

"Белоснежка и охотник -2"


Продолжение фильма, снятого в 2012 году. События фильма все время держат в напряжении зрителя. Ледяная Королева воскрешает при помощи колдовства свою сестру, Темную Королеву. Но та оказывается намного кровожаднее, чем была раньше... Фильм снят в США. В ролях: Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Эмили Блант и др. Режиссер: С. Николя - Троян

Эти и другие фильмы не оставят равнодушными зрителей и не заставят пожалеть о потерянном времени.