Какой бюстгальтер подобрать подростку?

Культура >> 18.07.2016
Какой бюстгальтер подобрать подростку?

Каждая маленькая девочка норовит поскорее стать большой. Мамины шпильки, подведённые глаза и ярко накрашенные губы – тому свидетельство. Девочки-подростки мечтают надеть свой первый бюстгальтер, так как для них это показатель взрослости и красоты. Вот тот самый трогательный и прекрасный момент, когда родители должны проявить грамотность и деликатность. Внимательные мамы не пропустят время, когда пора выбирать бюстгальтеры для девочек.

А вот критерии, указывающие на то, что дочь повзрослела:

  • объём грудной клетки (под молочными железами) достиг 67 сантиметров;
  • грудь вмещается в ладошку дочери;
  • неудобство при прыжках и беге (грудь «прыгает» тоже).
  • Это позже, следуя моде, девушка станет увеличивать или скрывать свои формы при помощи сугубо женского предмета туалета. Специальные подкладки, косточки и прочие элементы влияют на размер и форму груди и позволяют женщине самой решать, какой лифчик выбрать.

    А пока детские бюстгальтеры должны отвечать определённым требованиям:

  • быть мягкими и без косточек, иначе будут сдавливать грудную клетку, мешать оттоку лимфы, и как следствие – лимфостаз;
  • быть правильно подобранными;
  • прилегать к телу настолько, чтобы между задней лямкой и бретельками легко прошли два пальца.
  • Юные леди обязаны знать, что этот предмет туалета надевают, руководствуясь эстетическими и медицинскими соображениями.

    Подобрать правильно бюстгальтеры для подростков – дело нехитрое. Достаточно обмерить объём под грудью и на самых выдающихся точках груди таким образом, чтобы сантиметровая лента не была сильно ослаблена или натянута. Полученная разница подскажет подходящий размер.

    Рынок - не то место, где нужно приобретать первое деликатное бельё. Модный и качественный товар можно купить в интернет-магазине Интимошоп, предоставляющем бельё от известных зарубежных фирм. Здесь вы найдёте популярные недорогие фасоны, товары со скидкой.

    Для девочек отлично подойдёт хлопковый бюстгальтер с мягкой чашечкой и без косточек. Лифчик типа топ- бра на тонких бретельках из натурального материала (цветной и белый в мелкий рисунок) повторяет форму груди, приятен к телу, отлично пропускает воздух, прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Он моден, комфортен и естественен.

    Удобный для вас вид получения, разнообразие форм оплаты, доставка курьером с примеркой пяти единиц товара – вот приятные моменты заказа на сайте магазина.
    Не понравившийся или не подошедший товар без проблем можно обменять в течение двух недель.