Нанокрасота начинается с Bodyton

Культура >> 16.11.2016
Нанокрасота начинается с Bodyton
Ценителям натуральной косметики придется по вкусу продукция новой компании на рынке Bodyton. Бренд, основанный совсем недавно, выбился в лидеры благодаря своему инновационному открытию – крему для ног Нанопятки, который мгновенно стал мировым хитом и обрел поклонников среди всего женского населения планеты.

Для получения идеального состава для девичьих ножек, фирмой было проведено множество исследований и вот, в начале 2014 года, была выявлена уникальная рецептура состава, способного эффективно очищать кожу стоп от ороговевшего слоя, и включала в себя как неорганические, так и органические компоненты природного происхождения.

Всеобщую любовь препарат получило благодаря видимому результату уже после первого нанесения. Каждая женщина стремится улучшить свое тело и, следовательно, готова тратить деньги и время для гарантированного положительного результата. Но революционное средство способно облегчить столь сложную процедуру и позволить сохранить сбережения в семейном бюджете.

Что же входит в этот удивительный набор красоты?
  • тюбик с самим препаратом для педикюра, объемом 100 мл;
  • перчатки для защиты;
  • ватные диски для аппликации стоп и пяток;
  • пемза для последующей обработки огрубевших участков;
  • подробную инструкцию на русском языке.
Применять препарат рекомендуется:
  • при образовании корок из ороговевшего слоя для размягчения клеток. Здоровая кожа при этом не травмируется, а результат заметен уже после первичного применения;
  • при натоптышах на подошвах и пятках;
  • при сформировавшихся кожных наростах;
  • при болезненных трещинах;
  • при необходимости профилактики проблемных стоп.
По времени вся процедура займет меньше получаса, при этом кожный покров приобретает эстетичный и здоровый вид на долгое время. При регулярном использовании трещины исчезают полностью.

Преимущества крема Нанопятки от Bodyton:
  • видимый эффект уже после однократного нанесения;
  • идеально для домашнего применения без дополнительной помощи;
  • покупка набора для намного выгоднее ежемесячных походов на процедуры в салон красоты;
  • разработано квалифицированными специалистами Российской академии наук;
  • не имеет аналогов на отечественном потребительском рынке;
  • присвоена сертификация ЕАС.
При производстве крема не используются токсичные вещества. Основными составляющими являются: масла, парафин, пчелиный воск, пантенол, экстракт можжевельника и мочевина.

Один косметический набор рассчитан на многократное применение, частота которых зависит от первоначального состояния и запущенности проблемных ног. Чтобы эффект был только положительным и не доставил дискомфортных ощущений, достаточно следовать инструкции в процессе использования:
  1. Предварительно распаривать или обрабатывать кожный покров не нужно, достаточно просто удалить излишки грязи и пыли со ступней.
  2. Небольшое количество средства наносят на чистый ватный диск, который входить в комплект, и прикладывают к проблемным участкам с небольшим давлением на несколько минут.
  3. После размягчения покрова до состояния кашицы, кожа обрабатывается пемзой. Обычно 5–7 активных движений бывает достаточно, для полного удаления отмерших клеток.
  4. Остатки смываются теплой водой с мылом, а для эффекта увлажнения и питания обрабатываются любым имеющимся в наличии бальзамом для ног.
  5. Так как в составе присутствует щелочь, не стоит пренебрегать использование прилагаемых перчаток, чтобы не повредить рукам.
Не только полюбившийся всеми крем от огрубевшей кожи ног, но и другая продукция Bodyton заслуживает пристального внимания. Высокоэффективные средства, содержащие в своем составе исключительно экологические компоненты, готовы конкурировать с элитными косметическими процедурами и уходовыми средствами за кожей и волосами. Под маркой бренда имеются расширенные линейки для увлажнения лица, осветления пигментных пятен и эффективной борьбы с морщинами. Причем все средства линейки не имеют отдушек, красителей и ароматизаторов.

Несмотря на юный возраст компании, она способна порадовать своих клиентов качеством косметических средств и приятной ценовой политикой. Покупая крема для поддержания женской красоты и здоровья – делайте правильный выбор.