Полезные и романтичные подарки мужу на 14 февраля

Культура >> 04.01.2017
Полезные и романтичные подарки мужу на 14 февраля

Выбирайте мужу практичный и нужный подарок на 14 февраля. Но при этом вложите в презент всю любовь и душу. Мы подскажем, как подобрать идеальный вариант для любимого мужчины.

Дорогой алкоголь

Вы прекрасно знаете предпочтения мужа в алкогольных напитках. Выбирайте его любимый вид алкоголя и купите большую, дорогую бутылку. Для праздника можно снять с нее этикетку и сделать романтичное оформление. Напишите «Любовный напиток» и украсьте бутылку нежными сердцами. Муж оценит вашу изобретательность и вкус любимого напитка.

Зерновой кофе

Купите любимому хороший кофе в зернах с ароматными добавками. Дополните набор вкуснейшим шоколадом. Такие подарки на 14 февраля мужу будут действительно романтичными и тематическими. Прямо с утра приготовьте свежий, вкусный кофе и угостите сладким завтраком вашего мужчину.

Банный халат

Купите мужу стильный и мягкий домашний халат. Выбирайте темные цвета одежды и натуральный материал. Мужу будет приятно после душа надевать теплый и уютный халат. Сделайте на нем вышивку или украсьте на свой вкус. Придайте халату оригинальный и стильный вид. Муж оценит ваш творческий подход и практичный, удобный подарок.

Игровая приставка

Купите в дом для мужа новую модель приставки. Любимый будет после работы расслабляться, отдыхать и наслаждаться новыми играми. Не забудьте купить пару джойстиков, чтобы вы могли вечерами играть вдвоем. Сразитесь друг против друга в боевой игре или проходите вместе миссии. Подарок точно обрадует мужа и вызовет истинный восторг.

Творческий планшет

Купите любимому специальный планшет, на котором можно рисовать в электронном режиме. Все линии, проведенные по гаджету, сразу проявятся на экране компьютера. Можно создавать яркие шедевры и совершенствовать художественные навыки. Все рисунки не будут пропадать или занимать место, так как они хранятся в памяти компьютера. Любимый оценит полезный и творческий подарок, который будет совершенствовать его навыки.

Подставка под ноутбук

Купите удобную охлаждающую подставку под ноутбук мужа. С ее помощью ноутбук не будет перегреваться и портиться. Удобно держать такую подставку на кровати, когда хочется поработать лежа. В ней крутится пара вентиляторов, которая охладит любое пространство под ноутбуком. Муж будет счастлив получить такой подарок и сможет использовать его каждый день. Дополнить презент можно яркой наклейкой на крышку ноутбука в романтическом стиле. Тогда подарок идеально подойдет на 14 февраля.