Картины Чернецкого открывают глаза на наш мир!

Культура >> 26.05.2014
Картины Чернецкого открывают глаза на наш мир!

Вы замечаете прекрасное даже в обычных вещах? Вам важен интерьер помещения, в котором вы находитесь? И вы просто любите живопись? Тогда картины Чернецкого написаны специально для вас!

Не секрет, что художники всегда творят свою собственную реальность, в которой привычные нам предметы являются чуть более прекрасными, а краски - чуть более насыщенными. Этот мир гармоничнее того, что видят обычные люди, и этой гармонией, уловленной в повседневности, художники делятся со всеми, воплощая ее в своих творениях. Именно этот посыл и несут в себе полотна современного художника Николая Яковлевича Чернецкого, специализирующегося на письме пейзажей и натюрмортов.

Художник Чернецкий занимается созданием профессиональных художественных произведений уже более 30 лет, и за все это время его мастерство только совершенствовалось, а сюжеты становились все более глубокими. На сегодняшний день Чернецкий является автором сотен картин, спрос на которые среди ценителей изысканной живописи растет с каждым годом: работами данного автора украшены офисы солидных компаний, холлы статусных отелей и просто дома людей, стремящихся окружить себя прекрасным.

Картины художника Чернецкого можно посмотреть в магазине города Чернигова, а также на интернет-площадке chernetsky.com.ua, где вы сразу же можете оформить заказ понравившегося полотна. На сайте к каждой картине обязательно прилагается ее описание, а также точные размеры работы. Благодаря функции увеличенного просмотра покупатели перед оформлением заказа имеют возможность рассмотреть, буквально, каждый сантиметр полотна.

Примечательно, что на сайте можно не только купить уже написанную картину автора, но и заказать работу лично для вас - в этом случае нужно будет, разумеется, подождать дольше, но результат того стоит! Художник Чернецкий всегда работает увлеченно, на творческом подъеме и с энтузиазмом, вкладывая в полотна весь свой талант и свое видение мира.

Заказав работу Н.Я.Чернецкого в пределах Украины, вы получите ее в указанное место в кратчайший срок, доставка, при этом, оплачиваться не будет. Если вы проживаете на территории стран СНГ, стоимость доставки будет рассчитываться в соответствие с тарифами ЕМС. Но где бы вы не проживали, картину, в любом случае, доставят строго по названному вами адресу. Для уточнения информации о картинах Чернецкого звоните по номеру +380633389861.