Документальный фильм режиссера Марко Карлуччи

Культура >> 01.03.2017
Документальный фильм режиссера Марко Карлуччи

В современном мире все привыкли верить тому, что показывают по телевидению. Прогрессивные умы уже давно выкинули свои телевизоры. Миллионы людей делились своим мнением в сети, вели блоги и дневники. Из этих источников, и без влияния средств массовой информации, можно было узнать о том, что происходит на самом деле. Люди сидели на форумах, развивали дискуссии и добирались до истины. Если кто-то врал, то большая аудитория в сети могла разоблачить этот обман. Сейчас и здесь все довольно сложно. На каждом форуме уже можно встретить людей, которые находятся там с одной целью - пропаганда тех же идей, которые несут из телевизоров средства массовой информации. У этих посланников своя миссия: они должны внушить людям то, что хочет определенная группа людей у власти в стране. Контролировать и проверять информацию становится все сложнее, истину скрывают.

Понятно, что максимально достоверную информацию можно донести только в том случае, если она будет подкреплена фактами. Наиболее действенный способ - это сделать киноленту о проблемах, показать другую сторону жизни, реальные интервью и факты. Если письменной информации сейчас мало кто верит, то реальные комментарии людей с улицы и видеодокументы - это неопровержимые факты. Для тех людей, которые хотят знать правду о том, что происходит на самом деле в Европе, режиссер Марко Карлуччи снял документальный фильм "Сотая обезьяна". В этом видео собраны репортажи различных времен, съемки документов, истории реальных людей, мнения авторитетных специалистов. В сети очень мало информации об этом режиссере, оно и понятно, ведь доносить правду в современном мире - это очень сложное занятие.

В киноленте делается акцент на том, как на самом деле живут люди в Европе. Автор говорит не о ситуации в целом, а показывает, как живет конкретно каждый житель нынешней "великой" Европы. Очень много времени автор уделил Греции. По телевидению говорят о том, что кризис преодолен, но режиссер показывается реальное положение дел. Греция хотела стать европейской страной, а в итоге получила одни проблемы.

Финальная онлайн-версия итальянского независимого документального фильма «Сотая обезьяна» («The hundredth monkey») о социально‐экономическом кризисе в Европе, подвергшаяся жесткой цензуре со стороны западных СМИ.

Если Вам понравился наш фильм, мы просим Вас распространить его среди Ваших друзей и знакомых.

Спасибо и хорошего просмотра!

(с) Для просмотра полной версии пройдите на сайт www.eupeople.ru