Эротический массаж в Москве

Культура >> 10.03.2017
Эротический массаж в Москве

Жизнь современного мужчины, проживающего в мегаполисе, изобилует постоянным нервным напряжением и стрессами, а также необходимостью решать множество неотложных проблем. Забыть о различных трудностях и хорошо расслабиться поможет эротический массаж в московском салоне «Девушки Мегаполиса».

Искусные молодые массажистки, обладающие привлекательной внешностью, позволят клиентам открыть неопознанные рани своей натуры, научат искусству наслаждения и превратят в реальность сокровенные фантазии. Следует отметить, что все девушки, работающие в салоне, обладают профессиональными навыками, а с их персональными анкетами можно ознакомиться на сайте заведения.

Girls Megapolis стремится обеспечить посетителям салона максимальный комфорт, поэтому в заведении созданы все условия для того, чтобы посетители смогли по-настоящему расслабиться и получить удовольствие. Так, все апартаменты, в которых проводятся сеансы, оснащены удобными кроватями и комфортабельными душевыми комнатами. В помещениях выполнен современный высококачественный ремонт и установлена красивая мебель.

Важно также подчеркнуть, что заведение работает в строгом соответствии с российским законодательством, поэтому в салоне не оказываются услуги интимного характера.

На выбор клиентов предложено множество программ эротического массажа, которые отличаются продолжительностью, количеством задействованных массажисток и стоимостью. В частности, стоимость программы «Экспресс-тайм» продолжительностью 30 минут составляет всего лишь 1 тыс. рублей. Самая дорогая программа «Ночной релакс», длящаяся 5 часов, обойдется клиенту в 10 тыс. рублей. Следует отметить, что мужчина, заказавший данную программу, может выбрать для себя подарок – дополнительный час бесплатного массажа или бутылку хорошего виски.

В салоне также проводятся различные акции. Например, сна скидку могут рассчитывать клиенты, посещающие заведение с 9:00 до 14:00. Также имеются скидки для постоянных клиентов – мужчин, 4 раза посетивший салон в течение месяца может рассчитывать на бесплатный сеанс массажа. Кроме того, в салоне действуют акционные цены для именинников.

Отправляясь на сеанс массажа в салон «Девушки Мегаполиса», мужчине не стоит заботится о том, чтобы взять с собой какие-либо дополнительные аксессуары, так как каждый посетитель салона обеспечивается всем необходимым