О моделях Team Magic

Культура >> 31.07.2018
О моделях Team Magic

Под тайванским брендом выпускают массу стильных, мощных и практичных радиоуправляемых мини-авто, которые подойдут для досуга и занимательного отдыха. При разработке моделей инженеры уделили максимум внимания каждой Team Magic запчасти.

Однако, невзирая на высокое качество сборки, при частых авариях детали постепенно изнашиваются, что приводит к надобности их замены. В связи с чем любому гонщику-любителю все же придется менять расходники, шины, диски и т. д.

Приобрести детали Team Magic по отдельности не составит большого труда в нашей стране, а это значит, что приобретая модель данной марки, вам не придется беспокоиться о том, что могут возникнуть трудности с поиском подходящей детали, что является, несомненно, огромным плюсом.

О компании

Дата основания компании - 1990 год. Под тайванским брендом Team Magic выпускают надежные радиоуправляемые машинки топ класса. Высокие стандарты качества в области технологий и дизайна просматриваются в каждой модели.

Это и не удивительно, ведь большинство специалистов компании – моделисты, которые отлично разбираются в потребностях и тенденциях рынка RC хобби. В результате чего перед нами предстают все новые и новые крутые машинки, которым есть чем нам удивить.

О разнообразии моделей

К одним из самых ходовых моделей можно отнести:

  1. Монстр E5 ARTTTR 1:10. Данная модель не только практична, но и имеет привлекательный дизайн. Для нее характерно наличие ударопрочного корпуса, стильного бампера, стилизованных лампочек (подчеркивают особенности внешнего вида модели) и бесколлекторного двигателя.
  2. Дрифт 1:10 (E4D MF TOYOTA GT86). Стильный и компактный автомобиль, стилизованный пол полноразмерный прототип. При выборе стоит учесть, что колеса не имеют протекторов, а это значит, что модель предназначена для езды лишь на прямых ровных/кольцевых трассах.
  3. Монстр 1:8 E6 TROOPER III 4S. Данной модели под силу покорить любое бездорожье. Для нее характерно наличие агрессивного оформления, увеличенных колес, полной защиты электроники от влаги и чуткое управление.

Монстр 1:8 TEAM MAGIC E6 TROOPER 6S. Данная модель удивит не только новичка, но и искушенного пользователя моделиста. Для изготовления оболочки производитель использует карбон с металлическими деталями. Размер колес увеличен, а шины имеют протекторы, которые обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью дороги.