Основные виды лечения рака в Израиле

Медицина и здоровье >> 23.12.2014
Основные виды лечения рака в Израиле

Вид применяемого лечения, в первую очередь, зависит от стадии заболевания. Чем раньше проводится диагностика, тем легче назначить следующие процедуры. На первоначальных стадиях можно обойтись одним видом действий на агрессивные клетки.

В Израиле очень много различных клиник, которые проводят лечение раковых больных. Есть большая государственная клиника и раковый центр. Лечение рака в Израиле поставлено на определенный поток, так как здесь есть пациенты со всех стран. В Израиле не принято долго держать больного в клинике. В РФ такое считается нормой, так как позволяет получить от больного дополнительные деньги за стационар.

Хирургическая операция показана на любой стадии. Только разрезав тело, становится видна вся картина болезни. Удаляется не только сама опухоль, но и зараженные ткани вокруг нее. Качество операций находится на высоте, редко возникают повторные опухоли и метастазы.

Химическая терапия заключается в ведении в тело пациента средств, которые влияют на раковые клетки. Клетки прекращают свой рост и деление. Терапию могут назначить и до операции. Иногда рак хорошо поддается терапии, поэтому операция уже не нужна. В Израиле запатентовано много препаратов. Можно подобрать именно то, что лучше всего действует.

Радиологическая терапия похожа на химическую. Здесь уже на опухоль действуют радиоактивные ионы и излучение. Излучение бывает нескольких видов. Его тоже могут подбирать в зависимости от сложности болезни. Не во всех клиниках есть такие дорогостоящие аппараты. Внимательно читайте отзывы о клиниках. Есть форумы, где общаются бывшие пациенты.