Детская вакцинация в Центре педиатрии GMS Clinic

Медицина и здоровье >> 17.04.2015
Детская вакцинация в Центре педиатрии GMS Clinic
Министерством здравоохранения в России введены специальные календари профилактических прививок для детей, которые начинают делать уже через 12 часов после рождения. Первая же прививка в жизни каждого россиянина делается от гепатита В.

Разработанный медработниками календарь прививок регламентирует все вакцинации до 14-летнего возраста. Стоит понимать, что прививки детям нужно делать обязательно, ведь тогда риск заразиться тяжёлой болезнью крайне малый.

Естественно, что прививки новорожденным нужно делать очень деликатно. Желательно с привлечением опытных специалистов. В Центре педиатрии GMS Clinic вам смогут помочь наилучшим образом, и вакцинация вашего ребёнка пройдёт на наивысшем уровне.

В наше время гласности любая семья может отказаться от прививки, но в таком случае ребёнок подвержен риску. Опасения родителей тоже не безосновательные, на рынок в редких случаях попадает некачественная вакцина, которая может приводить к нежелательным последствиям. Подробнее можно узнать на http://www.gmsclinic.ru/clinics/pediatrics/privivki-detjam, на сайте GMS Clinic.

В Центре педиатрии GMS Clinic всё устроено на высшем уровне: контроль качества и закупка вакцины осуществляются только у самых надёжных поставщиков, буквально напрямую с лабораториями-производителями. Медицинский персонал, работающий в центре, прошёл самый жёсткий отбор и соответствует самым высоким мировым медицинским стандартам.

Так как вакцинация детей - крайне важная и ответственная процедура, то рекомендуется проходить её в лучших медицинских учреждениях, гарантирующих вам самый качественный уход. Ведь вакцинация обычно становится особенно актуальна во время сложной эпидемиологической обстановке.

Чтобы не подвергать ребёнка риску, воспользуйтесь услугами Центра педиатрии GMS Clinic. Ведь жизнь и здоровье детей намного важнее любых предрассудков или экономии. Тем более, что центр предлагает весьма скромные тарифы на свои услуги и будет доступен для каждой семьи в стране, вне зависимости от уровня доходов.