Отбеливание интимных зон в клинике Дека - лучший выбор

Медицина и здоровье >> 31.05.2016
Отбеливание интимных зон в клинике Дека - лучший выбор

Проблема существует


С нарушением окраса кожного покрова в интимных местах сталкиваются многие женщины разного возраста. Никому не нравятся потемнения кожи в области подмышек, бикини, паха, промежности, половых губ. Если зимой такие изменения заметны только близким людям, то с приходом летнего сезона проблема усугубляется. Представительницы слабого пола с потемнением кожи в интимных зонах отказываются от моря и других водоемов, ведут себя скованно на соревнованиях, выступлениях, стесняются носить открытые сарафаны, купальник. Часто косметические недостатки такого рода волнуют женщин климактерического возраста. Но такие изменения в той или иной зоне присущи для женщин молодых и даже юных. Отбеливание кожи кремами и народными способами чревато появлением аллергии, ожога, раздражения кожи, высыпаний и др. Лучше прибегнуть к профессиональному отбеливанию.

Лучшая клиника


В Москве успешно справляется с отбеливанием кожи клиника Дека, работающая в области эстетической косметологии более 10-ти лет. Здесь http://dekaclinic.ru/ работают опытные специалисты, имеющие достаточный уровень образования, квалификации. Благодаря грамотным специалистам и современному инновационному оборудованию, отбеливание интимных зон осуществляется эффективно и безопасно с индивидуальным подходом к каждой клиентке.

Лазерное воздействие


Специалисты Deka проводят отбеливание интимных зон с помощью лазерного воздействия александритовым или неодимовым аппаратом. Применение аппарата «Deka Synchro REPLA:Y» или «Deka SmartXide DOT 2» зависит от особенностей кожного покрова женщины и результатов, которые она желает получить. Процедура отбеливания не занимает много времени, она безболезненная и эффективная. В процессе отбеливания лазером паха, промежности, подмышек, внутренней стороны бедер, ануса, половых губ, пациентка чувствует себя довольно комфортно. Благодаря грамотности специалиста и правильной настройке инновационного оборудования, результат будет заметен уже после одного раза применения. В зависимости от типа кожи, некоторым женщинам достаточно этого. Другим пациенткам понадобиться 3-4 посещения косметической клиники.

Преимущества отбеливания лазером


Лазерное отбеливание в клинике Дека приводит к желаемому результату уже после одной процедуры и держится очень долго, а иногда - пожизненно. При этом исключаются случаи появления аллергических реакций, осложнений. Кожа меняется в сторону осветления на несколько тонов. О приятных преобразованиях кожи в интимных зонах говорят многочисленные отзывы благодарных клиенток. Многие из них испробовали разные способы, но признали самым эффективным способом осветление кожи интимных зон лазерным аппаратом. Главные достоинства отбеливания лазером в клинике Дека:
  • профессионализм косметологов и результативность процедуры;
  • безопасность, безвредность, безболезненность сеанса;
  • доступные цены.
Эффективное отбеливание кожи интимных зон в косметологической клинике Дека – выбор за клиентами.
Клиника Дека
http://dekaclinic.ru/
Телефон +7 (495) 665 90 52