Medicinskaya-knijka.com — оформление медицинских книжек в Москве с доставкой на дом

Медицина и здоровье >> 12.08.2016
Medicinskaya-knijka.com — оформление медицинских книжек в Москве с доставкой на дом
Необходимость оформления медицинской книжки обусловлена предписаниями действующего в Российской Федерации законодательства. К примеру, при трудоустройстве на должность имеющую отношение к производству и реализации продуктов питания или деятельности заведений общепита, без медицинской книжки просто не обойтись.

Как правило, в этом случае у соискателя должности есть два пути: купить медицинскую книжку или оформить ее в установленном законом порядке. Однако, сразу необходимо учесть, что такое оформление подразумевает под собой прохождение обследования у следующих медицинских специалистов:

- терапевт;

- психиатр;

- нарколог;

- отоларинголог;

- стоматолог;

- дерматовенеролог;

- акушер-гинеколог (для соискателей женского пола);

- инфекционист (опционально).

Помимо личного посещения указанных выше медицинских специалистов, соискателю должности необходимо будет пройти нижеприведенные лабораторные исследования:

- анализ мочи;

- электрокардиография;

- анализ крови;

- флюорография;

- биохимический скрининг и др.

Таким образом, прежде чем обзавестись необходимым для трудоустройства документом, соискателю придется потратить уйму времени и средств. В среднем оформление медицинской книжки в установленном законом порядке занимает от 3 до 7 рабочих дней.

Оригинальные медицинские книжки с доставкой на дом


Как показывает практика, гораздо выгоднее приобрести медицинскую книжку у специализированных посредников. Речь идет об оригинальном на 100% документе, который оформляется согласно приведенному выше порядку, но без непосредственного присутствия соискателя. Проще говоря, хлопоты, связанные с оформлением медицинской книжки, берут на себя сторонние специалисты, а заявителю, в свою очередь, остается дождаться доставки документа прямо на дом и оплатить его.

Обращаясь за помощью к специалистам ресурса, необходимо понимать, что, во-первых, заявитель получает на руки оригинальный во всех отношениях документ. Во-вторых, оплата заказа производится непосредственно по факту его выполнения. И, наконец, в-третьих, готовая медицинская книжка будет доставлена на дом заказчику совершенно бесплатно.

Заказав медицинскую книжку на специализированном веб-ресурсе Medicinskaya-knijka.com, соискатель должности может быть заведомо уверен в том, что необходимый ему документ будет оформлен компетентными в подобных вопросах специалистами в предельно сжатые сроки и по вполне демократичным расценкам.

Medicinskaya-knijka.com — квалифицированные медицинские услуги для тех, кто ценит свое время!