Инвалидные коляски всех типов от Ukrmedshop

Медицина и здоровье >> 23.08.2016
Инвалидные коляски всех типов от Ukrmedshop

Магазин Ukrmedshop

Часто в жизни случаются ситуации, от которых никто не застрахован: болезнь, травма в результате несчастного случая или аварии могут на длительное время, а то и навсегда лишить человека возможности передвигаться на собственных ногах и прикуют к инвалидной коляски. Естественно такое событие - это шок как для самого попавшего в беду человека, так и для его близких. Но, со временем человек привыкает к своему новому положению и пытается приспособиться. Вот тогда и становиться важным для него правильный выбор подручного средства передвижения, которое обеспечит максимальный комфорт.

В независимости от причин,из-за которых вам пришлось покупать коляску: длительная реабилитация или неизлечимая болезнь, травма можно или пользоваться удобной и практичной коляской, или же страдать и ограничивать себя во всём.

Какие типы колясок существуют

Всего есть два типа инвалидных колясок:

  • самоходные с электроприводом;
  • механические ручные.

Каждый из этих средств передвижения имеет свои плюсы в эксплуатации и обслуживании. Так, для самоходных электроколясок нужно время от времени покупать аккумуляторы и подзарядить их после езды. Механика не требует покупки расходных материалов и аксессуаров и легко складывается,транспортируется в автомобиле, однако она потребует мускульных усилий для передвижения и подходить только активным людям, у которых всё в порядке с руками. малоподвижным же людям и детям больным ДЦП советуют специальные коляски. Посетив ссылку ukrmedshop.ua/reabilitaciya/invalidnye-kolyaski, вы сможете просмотреть весь предлагаемый ассортимент инвалидных колясок, предлагаемых магазином.

Что можно купить на ukrmedshop.ua

Специализированный магазин предлагает детские и инвалидные коляски в большом ассортименте, доступны все типы. Кроме того, широкий ассортимент запчастей и аксессуаров позволит поддерживать высокий уровень работоспособности коляски в любых ситуациях. Магазин работает напрямую с иностранными и отечественными поставщиками, поэтому цены тут намного ниже, чем средние по рынку медтехники. Только тут можно выбрать механическую коляску стоимостью всего 5,5 тысяч гривен. В наличии не только доступные предложения, но и преимиум изделия для состоятельных людей. Заботливые родные смогут купить своему попавшему в беду родственнику наилучшее средство передвижения. Например, коляска с туалетом OSD Eco 2 стоимостью 7300 гривен позволит идеально подойдёт для людей с плохой двигательной активностью или же пожилых людей.