Клинические исследования и регистрация лекарств в России и за рубежом

Медицина и здоровье >> 09.01.2017
Клинические исследования и регистрация лекарств в России и за рубежом

Для выполнения госрегистрации медпрепаратов и лекарственных средств необходимо осуществление клинических исследований и подготовка соответствующих документов. Компания «ОСТ» оказывает своим отечественным и иностранным клиентам весь комплекс услуг, направленных на получение лицензии и свидетельства о госрегистрации тех или иных медпрепаратов. Если вам необходима регистрация лекарств или медицинских средств, обращайтесь за помощью к специалистам нашего предприятия.

Принципы проведения клинических исследований

Наша компания предлагает вниманию своих клиентов весь комплекс услуг по проведению клинических исследований и дальнейшей регистрации средств «под ключ». Мы осуществляем грамотную и квалифицированную помощь в решении всех важных вопросов по госрегистрации медпрепаратов. Специалисты фирмы «ОСТ» выполняют разработку индивидуального проекта, учитывая все тонкости и особенности того или иного медпрепарата. Качественное консультирование, разработка дизайна и стратегии исследования, оформление и подготовка необходимых документов, а также помощь в отправке бумаг в регуляторные органы делает сотрудничество с нами чрезвычайно удобным и выгодным для вас.

Все клинические исследования выполняются нами в полном соответствии со стандартами международного уровня ICH GCP. Кроме того, сотрудники нашей компании не упускают из виду важность нормативных требований локального формата и стандартных операционных процедур. Всю информацию об основных этапах подготовки и непосредственно о проведении исследований вы можете найти в разделе https://www.oct-clinicaltrials.com/ru/services/clinical_trials.php.

Преимущества сотрудничества с нами

Обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на неизменно качественный подход к делу. Тщательная подготовка к проведению всех этапов исследований, грамотная обработка данных и контроль над выполнением нужных процедур является гарантией высокого качества наших услуг. В нашем штате присутствуют квалифицированные проектные мастера, специалисты по фармакологическому надзору, работники отдела обеспечения качества и многие иные профессионалы.

В компании «ОСТ» работает 150 сотрудников, каждый из которых демонстрирует прекрасные профессиональные знания и навыки. Сотрудничество с нами не только сэкономит немало вашего времени, нервов, сил и денежных средств. Оно позволит достичь поставленных вами целей при вашем минимальном активном участии.