Как улучшить качество секса: пройди 10 шагов

Медицина и здоровье >> 12.01.2017
Как улучшить качество секса: пройди 10 шагов
Нет придела совершенству, если есть стремление что-то изменить в себе. Например, все ли устраивает вас в сексе? Если вы задумались над этим вопросом, значит не все. Тогда приступайте к действиям. Стоит менять не только свое отношение к себе, но и образ жизни. А вот десять советов с чего следует начинать.
  1. Не обманывай себя.
Возьми инициативу в свои руки. Если тебя не все устраивает, значит, проблема исходит от тебя, и соответственно решить ее сможешь только ты.
  1. Быть на позитиве.
Часто проблемой для нормальной сексуальной жизни является недовольство своим внешним видом. Если тебя беспокоят лишние килограммы, постарайся посмотреть на это с позитивным настроем и научись любить свое тело. Пообещай себе, что все лишнее неприметно сбросишь.
  1. Список желаний.
Подумай, что ты хотела бы попробовать в сексе? Интересно будет составить план на год и таким образом разнообразить свою сексуальную жизнь. Что-то новенькое обязательно придется кстати.
  1. Найди свои эрогенные зоны.
Прежде всего, выясни, что возбуждает тебя больше всего. Ведь не зря везде говориться о том, что получить максимальное удовольствие можно только зная, что нравиться во время секса именно тебе.
  1. Изучи себя и свое тело.
Не бойся приобрести, какую ни будь специальную игрушку и займись изучением реакции своего тела. Наверняка ты сможешь узнать много нового о себе.
  1. Максимальное единение во время секса.
Не забывай, что во время секса должно быть полное единение. Вы должны быть одним целым, чтобы достичь блаженства, а с помощью препарата Super P-Force можно продлить наслаждение. Старайся смотреть партнеру в глаза и при этом не забывай дышать ровно в такт.
  1. Обсуждайте секс с партнером.
Для того что бы получить удовольствие во время секса вы оба должны знать, что вам нравится. К тому же такие разговоры помогут тебе больше доверять партнеру и избавиться от не нужного стеснения.
  1. Воплощайте в реальность свои фантазии.
Если у вас есть сексуальные фантазии, не поименно воплотите их в реальность. Наверняка это придаст разнообразие вашим отношениям.
  1. Спорт.
Спорт без сомнения поможет и вам обоим улучшить свое физическое состояние, что довольно важно во время секса. В придачу появиться стимул избавиться от таких вредных привычек как курение.
  1. Здоровое питание.
Питание играет не маловажную роль для проявления сексуального влечения. Например, употребление в пищу миндальных орехов, шоколада и натуральных антиоксидантов повышает сексуальную активность.