«СитиПроф» — надежный помощник в покупке качественной недвижимости от застройщика

Медицина и здоровье >> 04.04.2018
«СитиПроф» — надежный помощник в покупке качественной недвижимости от застройщика

Компания «СитиПроф» предлагает услуги, связанные с приемкой новых квартир. Специалисты выполняют широкий спектр работ, начиная от проверки площади жилья, заканчивая замерами электромагнитных излучений, радиации и тепловизионным обследованием.

После покупки квартиры новый владелец может столкнуться с ситуацией, когда недвижимость имеет определенные строительные дефекты или не полностью соответствует размерам, указанным в акте приема-передачи. Специалисты компании обладают всеми необходимыми навыками и знаниями, большим опытом в оценке качества жилья и используют при выполнении работ современные измерительные инструменты и приборы. Это дает возможность предоставлять услуги по приемке квартир на высоком профессиональном уровне.

Проверка площади жилья: особенности услуги

Проверка площади квартиры позволяет установить реальные размеры жилья и сравнить их с проектными. Недостающие квадратные метры должен компенсировать застройщик, а разницу в большую сторону придется оплачивать новому собственнику. Более того, такая проверка дает возможность более детально определить объем работ по ремонту квартиры, а также распланировать расстановку мебели во всех помещениях.

В результате оказания данной услуги компания «СитиПроф» предоставляет клиенту подробный план квартиры со всеми необходимыми замерами. Такой план разрабатывается в течение 2-х дней и отправляется заказчику на e-mail.

Нюансы проведения строительной экспертизы

Независимая строительная экспертиза квартиры от компании «СитиПроф» позволяет выявить все возможные дефекты, допущенные застройщиком. Зачастую строительные компании не сообщают об изъянах недвижимости, и покупателям впоследствии приходится исправлять дефекты за свой счет. Профессиональная помощь экспертов, которые разбираются во всех тонкостях оценки качества жилья, помогает избежать рисков при приобретении квартиры.

При обнаружении строительных дефектов собственник нового жилья имеет право потребовать от застройщика:

  • проведения ремонта за счет строительной компании;
  • выплату компенсации уже выполненный ремонт своими силами;
  • пересчет стоимости договора и выплату дополнительной суммы, которая будет потрачена на устранение дефектов.

Специалисты компании «СитиПроф» имеют большой опыт в проведении строительных экспертиз и готовы оказать помощь своим клиентам в решении всех спорных вопросов с недобросовестными застройщиками.


Источник: kuban.info