Имплантация зубов в клинике Мастер-Дент

Медицина и здоровье >> 08.06.2018
Имплантация зубов в клинике Мастер-Дент
Природные зубы – великая ценность. Но что делать, если их не удалось сохранить. Отсутствующие зубы наносят вред здоровью. Плохо измельчённая еда хуже усваивается и способствует развитию проблем с пищеварительными органами. Кроме того, отсутствие зубов вредит внешнему виду. Люди стесняются улыбаться, опасаясь выглядеть не эстетично.

У этой задачи есть много решений. Отличный способ восстановить отсутствующие зубы – имплантация. Импланты используются циркониевые или титановые. Они вкручиваются в челюстную кость. Далее имплант начинает вживляться в костную ткань. Клетки остеобласты прикрепляются к неровностям импланта, постепенно костная ткань заполняет все шероховатости и углубления. Только после этого к импланту будет прикреплена постоянная коронка. Но, чтобы приучить зуб к нагрузке, ставится на имплант временная коронка. Имплант играет роль корня, который крепко удерживается в челюсти. Существует имплантация двухмоментная и одномоментная (вставка импланта за одну процедуру). На такие виды имплантации зубов цена будет разная.

Имплантация в «Мастер-Дент»


Профессионалы поставят качественные импланты. После прикрепления коронок, зубы будут, как настоящие.

Преимущества имплантации зубов:
  • Зубы выглядят естественно, их нельзя отличить от натуральных по виду.
  • Конструкция зуба идентична природной. Можно нормально жевать еду. Физиологически всё будет, как при естественных зубах. Можно давать на челюсть достаточную нагрузку.
  • Дёсны сохраняют естественную форму.
  • При имплантации не нужно обтачивать соседние здоровые коронки.
  • Если материал качественный, можно ходить с таким имплантом до конца жизни.
  • Уход за вживлёнными зубами не отличается от обычного.
  • Человек никакого дискомфорта не ощущает.

На сайте https://masterdent23.ru/ можно ознакомиться с услугами, которые оказывает «Мастер Дент». Там размещены цены на все услуги, в том числе, на имплантацию. На сайте есть адрес стоматологического центра, размещён график работы. Если возникают вопросы, всегда можно позвонить по номерам, которые есть на сайте.

Также, на сайте подробно можно прочитать об особенностях имплантации зубов не дорого в стоматологическом центре «Мастер Дент». Здесь работают врачи с большим оптом, имеется отличное оборудование. Все услуги выполняются на высоком уровне качества, о чём свидетельствуют отзывы благодарных клиентов.